Опубликовано 8 Март, 2019 - 22:54

И снова здравствуйте!

Особенно приятно рассказывать о тех вещах, которые очень понравились. Настолько, что покупаешь их повторно, пользуешься с удовольствием и радуешься результату.

Лосьон для укладки Wella EIMI Perfect Setting.

В линейке Wella EIMI целый ряд средств для стайлинга, хочется попробовать если не все, то большинство из них, поскольку те, что куплены однажды, я покупаю теперь постоянно - у них отличное качество. Например, пену для укладки. К лосьону присматривалась давно, впервые приобрела его летом прошлого года, пользовалась всю осень и начало зимы, пару месяцев делала укладку без него и поняла, что он мне снова срочно нужен)))

Информация производителя:

Придайте волосам великолепный объем и сияющий блеск. Содержит ухаживающие компоненты, которые защищают волосы от воздействия высоких температур во время укладки.

Степень фиксации:

Краткое описание и состав представлены на флаконе с лосьоном. Он пластиковый, но выполнен из материала высокого качества.

Насадка-спрей надежная и функциональная, работает исправно весь период использования.

Распыление не мелкодисперсное, но и не огромными каплями, по-моему, оптимальное.

Аромат шикарный: профессионально-косметический, нейтральный, легкий, не резкий, с парфюмом не конфликтует, задерживается на волосах после сушки, но его слышно только в том случае, если дотронуться носом до волос.

Способ применения:

Равномерно распылите на влажные волосы. Высушите волосы феном, слегка приподнимая их у корней при помощи круглой щетки.

Я так и поступаю. Достаточно трех-четырех пшиков, но можно и больше, ничего критичного в виде склеивания не произойдет. Лосьон абсолютно не утяжеляет ни корни, ни длину! Даже мои склонные к жирности у корней волосы воспринимают его прекрасно. Сам по себе совершенно не заметен и не ощутим на волосах, не перегружает их, позволяет им выглядеть естественно.

Что он делает? Во-первых, существенно облегчает укладку. У меня волосы тяжело поддаются какому-либо воздействию в виде выпрямления/завивки, с лосьоном придать им нужную форму гораздо проще и быстрее. Во-вторых, объем держится целый день. Да-да, и даже после капюшона)

Стоит также отметить и защиту от пересушивания. При практически ежедневном использовании фена волосы сохраняют и блеск, и эластичность.

На мой взгляд, лосьон Perfect Setting - это высококачественное средство для стайлинга. Это тот случай, когда обещания производителя полностью выполняются.

Продается в магазинах проф.косметики для волос, встречается во многих интернет-магазинах. В настоящее время стоит чуть больше 800 руб. (летом покупала приблизительно за 730-740).

Рекомендую, конечно.

acianoрекомендует
08.03.2019
Отличный лосьон, надо и мне попробовать Smile
08.03.2019
Был такой ?
09.03.2019
Приятно найти "своё" средство, к которому хочется вернуться
Надо купить на пробу!
09.03.2019
Серия EIMI явно удалась: не первый раз читаю положительные отзывы на разные средства.
09.03.2019
Здорово, что лосьон не склеивает и не утяжеляет волосы
Попробую как-нибудь))
Smile
То, что защищает от пересушивания - это супер! У Веллы проф очень много достойных средств!
Замечательное средство!
Спасибо!
09.03.2019
Ни разу таким не пользовалась
09.03.2019
Видела такой. Можно будет попробовать)
Буду знать, что хороший!
09.03.2019
Лосьон ни разу не покупала Puzzled
Хотела бы попробовать
Лосьон замечательный, советую)
10.03.2019
Тоже часто пользуюсь феном, надо присмотреться к этому средству)
10.03.2019
Надеюсь, и Вам понравится)
?
11.03.2019
Интересный формат. Я пока не пользовалась лосьонами для укладки.
12.03.2019
Я обычно муссами пользуюсь) Теперь ещё и этим лосьоном.
12.03.2019
Прикольно) Лаки видела, спреи видела, но лосьон такого плана вижу впервые Smile
?
13.03.2019
Сам по себе совершенно не заметен и не ощутим на волосах, не перегружает их, позволяет им выглядеть естественно... тяжело поддаются какому-либо воздействию в виде выпрямления/завивки... защиту от пересушивания

Много лет искала что-то подобное среди дорогих средств, потому что волосы также не держат укладку, а на тонких волосах все средства были очень заметны и сушили, а потом на годы плюнула. Обязательно попробую, спасибо: судя по всему, современная косметика и правда сильно продвинулась вперед!
13.03.2019
Мне этот лосьон точно не сушит волосы. И совершенно не заметен.
Я надеюсь, и Вам он понравится Smile
Спасибо Вам! Smile
21.03.2019
У меня тоже такой есть, классный
21.03.2019