Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 21:40

Прическа - одна из самых важных деталей нашего имиджа. Это факт! И красиво уложенные волосы украшают любую женщину не хуже стильной или дорогой одежды - это тоже факт..

И если обладательницы прямых волос легко и быстро приводят волосы в порядок, " кудряшкам" приходится приложить много усилий и нервов укладывая непокорные завитки. Знаю это по личному опыту. Через мои руки прошло множество укладочных средств, но практически ни одно я не покупала повторно. Все искала вариант, который мне подарит ощущение - "только что из салона красоты". Только у парикмахеров ( и то не всех) получается придать волосам ухоженный вид, но каждый день к ним ходить не будешь..

И вот наконец нашла средство, которое более- менее меня устроило. Точнее два средства - проф. фен и этот лосьон для укладки. Одно без другого, у меня не работают.

Что имеем?

Вьющиеся от природы волосы, тонкие, пористые и сухие от окрашивания и частых укладок. В естественном состоянии они выглядят так. Фото не очень по качеству получилось, оно прошлогоднее, спец для отзыва не фоткалась, но и так понять можно какой тип волос пытаемся уложить. Понятно, что на улицу с такой прической "привет домовенку Кузе" , не выйдешь.

Поэтому немного увлажняем волосы, наносим данный лосьон, берем в руке фен и вуаля- уже что-то похожее на прическу)

Немного о лосьоне

Флакончик пластиковый, удобный, пульвик тоже. Расход достаточно экономный, мне одного флакона на мои короткие волосы хватает на полгода. Это при 3-4 пшиках за одну укладку.

Состав разбирать не буду, не эксперт, да и не вижу в этом смысла. Состав и способ применения указан на обратной стороне. Там же информация по сроку выпуска.

Фиксация - уровень 2, не сильная, но благодаря этому волосы не как каска. Они "живые", " летят" на ветру, приятные на ощупь, средство не склеивает волосы. Нет ощущения липкости или жирности. Волос мягкий, легкий, - очень нравится это ощущение, действительно как после салона.

Написано, что лосьон дает термозащиту - но не представляю, как это можно опеределить на деле, дает защиту или нет. Остается поверить производителю на слово.

Спрей рекомендую. Спасибо за внимание к отзыву!

Valena lenaрекомендует
21.06.2022
Отличный результат!)
21.06.2022
Учитывая с какими трудными волосами ему пришлось работать, да, он отлично справился!