Опубликовано 2 Июль, 2020 - 09:53

Доброе утро, красотки!😍

С брендом Elizavecca я знакома уже давненько, есть свои любимчики в виде пузырьковой маски и сыворотки с гиалуроновой кислотой. Пробовала и тканевые маски, но как-то они меня не очень впечатлили.
Благодаря этому сайту, я узнала, что у них в ассортименте имеется кремовая тканевая маска, а сколько положительных отзывов она собрала не счесть! Было приятно решение пробовать! И сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о ней.
Знакомьтесь, Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

Питательная тканевая маска с паровым кремом Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack возвращает коже мягкость и эластичность. Действие маски направлено на глубокое питание кожи лица, ликвидацию шелушений, раздражений и морщинок, появившихся из-за обезвоживания кожи. Тканевая маска пропитана особо питательным кремом, созданным по паровой технологии, которая гарантирует интенсивное проникновение действующих компонентов в глубокие слои кожи

▪️Приобрести масочку можно в магазинах корейской косметики, или в онлайн магазине. Лично я брала на Goods.
▪️Стоимость маски без акции 100 рублей. В принципе не так уж и дорого для маски, которая «работает».
На Goods с бонусами маска досталась мне за 79 рублей.
И я уже пожалела, что взяла всего лишь одну упаковку(

▪️Объём маски 25 мл

Как обычно информация указана на обратной стороне упаковки.Но так как маска Корейского производства понятных для нас слов нет.

О русской аннотации позаботился импортёр, поэтому имеется русско-язычный стикер, где указано описание на нашем, понятном нам языке)

В состав включены такие компоненты как:

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Glycerides , Glyceryl stearate, Polysorbate 60, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl alcohol, Cyclomethicone , Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed collagen, Punica Granatum Fruit Extract , Caulerpa Lentillifera Extract , Laminaria Japonica Extract, Human Oligopeptide-1, Chlorphenesin, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Disodium EDTA, Arginine, Donkey Oil , Fragrance

Немного странным для меня было, что в составе так скажем доминирует один компонент, такой как «ослиное молочко». Честно признаться, я нигде ещё такого компонента не встречала, но очень интересно)

Как описывает этот компонент производитель:

Ослиное молоко стимулирует синтез собственного коллагена и восстановление коллагеновой структуры кожи, замедление процессов увядания, борьбу с провисание овала, уменьшением эластичности и истончением кожи

Ну что ж, проверим!)))

Способ применения в целом как и у всех тканевых масок,но за счёт того, что маска кремовая, здесь существует так скажем «послевкусие».

Достаньте маску из упаковки, расправьте и плотно наложите на предварительно очищенную сухую кожу лица. Оставьте на 15-20 минут. Снимите маску. Остатки невпитавшегося крема, а также крем, оставшийся в упаковке, используйте как обычный крем для лица

Однако удобно, что эссенцию можно использовать как крем для лица)

Открыть упаковку не составит труда. Здесь конечно же имеется специальная линия для надрыва.

Как только я вскрыла упаковку, во первых доноситься приятная отдушка. Какая то молочная со сладостью. Вообщем приятная! 😊

Во-вторых невооружённым взглядом можно увидеть сколько кремовой эссенции находится в упаковке, а его уж очень много!)

Текстура крема весьма приятная. Не слишком жирная, такая легонькая)

На стенках упаковки крема ну прям предостаточно, а вот само лекало напитано не сильно, потому как ткань достаточно плотная.

Поэтому перед вскрытием рекомендую «помассировать» упаковку, для того, чтобы крем лучше впитался в лекало)

Лекало вполне удобное, лично для меня. Имеет хорошую форму. Как написала выше ткань достаточно плотная, но за счёт этого будет хорошо прилегать к лицу.

Есть и минус , как раз за счёт того, что ткань лекала плотная, маска имеет заломы. Снижать оценку за это я не стану, ведь плюсов больше, чем минусов)

В целом отлично лежит на коже, главное перед использованием крем равномерно распределить по лекалу)

▪️Мои выводы

Маской я осталась довольна на все 100000000%

Она отлично увлажнила и напитала мою кожу!

Результат

Существенным плюсом здесь является конечно же эссенция в виде крема, которую можно использовать после маски как обычный крем. Но он совсем не обычный, а паровой)
И маска не оставляет никакой липкости после использования! Для меня это очень важно 😊

И я конечно же рекомендую Тканевую маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack💙

Спасибо, за ваше внимание❤️

Достоинства
  • Идеальная маска для СУХОЙ КОЖИ
  • Много кремовой пропитки
  • Не оставляет липкости на коже
  • Не сползает
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобный шаблон
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
Недостатки
  • Нет
a.vorobevaрекомендует
Надо прикупить и мне на пробу.
Обязательно! Маска просто нереально крутая!!😍👌🏻
02.07.2020
Смотрела, смотрела на упаковку видела коняшку, а это поросёнок оказывается) дизайн очень симпатичный)
02.07.2020
Ахаха😀😀 да да)) дизайн на уровне 😉👍
02.07.2020
очень люблю тканевые маски от елизавеки Love
02.07.2020
Я некоторые тоже полюбила)) эту Дак буду брать не раз ещё))
Было бы интересно попробовать Smile
Советую 👍😊
02.07.2020
Маска огонь!) я влюбилась в неё Love
Аналогично 😍😉
02.07.2020
Интересная масочка, да еще кремовая, попробую обязательно)
Очень! Советую от души 👍😌
02.07.2020
Отличная масочка) мне бы такая пригодилась
02.07.2020
Рекомендую попробовать, уверена вы в неё влюбитесь! 😊
02.07.2020
Как-нибудь при случае попробовать можно будет
Рекомендую 👍😌
02.07.2020
если не оставляет липкости, то попробовать можно
Обязательно! 😊
02.07.2020
О, надо же, сколько крема! Приятная маска!)
Очень даже! Рекомендую попробовать!😊
02.07.2020
Надо срочно заказать, пока не забыла 😄
Обязательно! Берите сразу две, точно понравится 😌👌🏻
Надо будет попробовать!
Даже не сомневайтесь! Очень крутая 😌
02.07.2020
то, что нет липкости это прям очень здорово, совершенно не принимаю этот эффект)
Аналогично)) попробуйте 👍😌
Возьмём на заметку.
👍😌
05.07.2020
Упаковка очень симпатичная у маски
Согласна)))