Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 16:50

Я уже много раз покупала пасты SPLAT. Никогда не была разочарована. В этот раз в магазине "Улыбка радуги" я увидела интересную для себя новинку - зубную пасту SPLAT Complex++ Aloe + Lemon oil. Сочетание этих компонентов мне показалось интересным.

Оформление коробочки под стать названию. На рисунке конечно-же алоэ) Объем у пасты не сильно большой - 100 мл. Но ведь согласно всем рекомендациям пасты и не надо много, достаточно количества размером с горошину) Поэтому этого объема нам хватило почти на месяц)

Стоимость на момент покупки 169 рублей.

Единственное, что мне не очень понравилось- наличие фтора в составе. В нашем регионе его в воде много, поэтому зубные пасты лучше использовать без этого микроэлемента. Вот из-за этого, несмотря на другие положительные стороны, это средство на постоянной основе я покупать не буду.

Но для тех, у кого фтора в воде мало рекомендовать пасту буду. И вот почему.

1. Приятный освежающий, но не резкий вкус мяты. Я бы сказала, что он довольно мягкий.

2. Очень неплохой состав. Помимо того, что указано на упаковке еще много полезностей

aqua, hydrated silica, hydrogenated starch hydrolysate, glycerin, sodium coco-sulfate, cellulose gum, menthyl lactate, zinc gluconate, pvp, xanthan gum, stevia rebaudiana leaf extract, calcium glycerophosphate, ananas sativus fruit extract, arginine, aroma, benzyl alcohol, tetrasodium glutamate diacetate, mentha piperita oil, citrus reticulata peel oil, citrus limon peel oil, citrus paradisi peel oil, bisabolol, betula alba leaf extract, juniperus communis sprout extract, plantago major leaf extract, ci 19140, ci 14720, limonene, fluoride free.

3. Отлично очищает зубы, удаляя налет и придавая белизну.

4. Для слабых, склонных к кровоточивости десен отличный вариант. По крайней мере мои десны практически перестали кровоточить во время использования пасты.

Так, что пасту SPLAT Complex++ Aloe + Lemon oil купить можно и нужно! Пусть ваши зубки будут здоровы)))

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Не обжигает слизистую
  • Нет сильной пены
  • Освежает
  • Приятный вкус
  • Экономичная
Недостатки
  • Не нашла
LediOlgaрекомендует
04.09.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием.