Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 14:01

1070 руб.

Pupa - один из моих любимых итальянских брендов косметики, который отличается своим стильным дизайном и яркой красной упаковкой. Производитель выпускает несколько линеек косметики: декоративную и профессиональную, а также средства для ухода за лицом и телом. Я очень люблю линейку Pupa Vamp, где представлены мерцающие тени для век, запеченные румяна с бронзовым эффектом и полупрозрачную помаду для губ, которая визуально делает их более пухлыми.

Я никогда не пробовала тушь для ресниц этого бренда и недавно купила PUPA VAMP! EXTREME, которая привлекла меня своей крупной силиконовой щеточкой. Мне нравятся большие кисти. На мой взгляд, они лучше разделяют ресницы и ими удобнее работать.

Описание

• Экстремальный объем ресниц
  • Экстремальная длина ресниц
  • Не надо наносить многочисленными слоями, чтобы добиться желаемого результата
  • Равномерное нанесение
  • Присутствует эффект "невесомости"
  • Кисточки выполнена таким образом, что позволяет избежать следов туши на веке
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Тушь безопасна для тех, кто пользуется линзами
  • Не растекается и не размазывается в течении дня

Упаковка/внешний вид

У Pupa очень продуманный дизайн упаковки, который привлекает внимание к деталям. Красный цвет - это главный символ бренда. Не заметить такую продукцию в магазине невозможно. Содержимое упаковки выполнено в металлическом стиле. Выглядит стильно и ничего лишнего.

Щеточка силиконовая - это идеальный выход для тех, кому необходимо тщательно разделить ресницы и чтобы средство наносилось без каких-либо комочков. Такой щеточкой удобно прокрашивать ресницы "от" и "до".

Тушь PUPA VAMP! EXTREME в действии

* Слева глаз накрашен, справа - нет.

Хотелось бы обратить внимание, что свои ресницы у меня густые и длинные. Единственная проблема. которая меня беспокоит, так это рост ресниц по краям "крест на крест". Этого не видно на фотографии, но есть определенные ракурсы, с которых можно увидеть букву "Х".

Тушь PUPA VAMP! EXTREME я выбрала в первую очередь из-за силиконовой щетки, которая способна тщательно разделять ресницы. Не могу сказать, что в действии это произошло так, как я хотела бы.

Я думаю, что все увидели паучьи лапки?

Возвращаемся к обещаниям производителя. И что мы имеем на самом деле?

• Экстремальный объем ресниц
  • Экстремальная длина ресниц
  • Не надо наносить многочисленными слоями, чтобы добиться желаемого результата
  • Равномерное нанесение
  • Присутствует эффект "невесомости"
  • Кисточки выполнена таким образом, что позволяет избежать следов туши на веке
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Тушь безопасна для тех, кто пользуется линзами
  • Не растекается и не размазывается в течении дня

Бесконечно длинные и объемные ресницы я не получила, но мне понравилось, что сама текстура действительно очень черная. Достаточно сделать пару взмахов кисточкой и ресницы идеально прокрашены, но вот следов туши на веке не избежать. Постоянно приходиться пользоваться ватными палочками, чтобы убрать излишки. PUPA VAMP! EXTREME вызвала у меня неоднозначные чувства. Вроде чем-то понравилась, а вроде и нет.

Отзыв на мою любимую легендарную тушь, которой пришлось уйти с рынка:

Max Factor false lash effect с эффектом накладных ресниц.

Lana Sinatraрекомендует
29.09.2023
да, тушь неоднозначная, но у вас действительно прекрасные реснички!
29.09.2023
Благодарю!)