Опубликовано 10 Март, 2024 - 09:15

Приветствую.

Тушь для ресниц способна мгновенно преобразить, добавив лицу большей выразительности и женственности.

Сейчас представлен огромный ассортимент тушей с различными эффектами, видами щеточек, разных оттенков, стойкостью и т.д. Но тушь для придания объема, на мой взгляд – это классика, которая остается вне времени.

В отзыве поделюсь впечатлениями про тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess

тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess отзывы

Приобрести продукцию Эссенсе можно в некоторых магазинах косметики, маркетплейсах.

Головокружительный объем или аккуратно разделенные ресницы? Больше не нужно выбирать: новая тушь со специальной заостренной щеточкой выполняет обе задачи, прокрашивая каждую ресничку индивидуально

Футляр выполнен из плотного качественного пластика, довольно устойчивый и объемный.

тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess отзывы

Выглядит весьма необычно – колпачок в форме короны (ведь в названии фигурирует «принцесса»), и силиконовые вставки завитушки выглядят не только декоративно, но практично, благодаря им кисточка не выскользнет из руки и держать ее удобно.

тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess отзывы

Дополнительной упаковки (в виде пластиковой прозрачной пленки или коробочки) не было.

Бренд – Германия.

Страна производства – Италия

Объем – 12 мл.

тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess отзывы

На тюбике можно найти стикеры с информацией о средстве на русском языке.

Срок годности после вскрытия равен 6 месяцам. Я стараюсь уложиться раньше.

Колпачок с кисточкой плотно прилегает к основанию тубы, не позволяя содержимому пересыхать.

Состав

AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM , BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, TROPOLONE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES

Аллергической реакции данная тушь у меня не вызвала.

тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess отзывы

Тушь Lash Princess Essence представлена в классическом оттенке - это натуральный черный цвет, в меру насыщенный.

тушь Essence Lash Princess отзывы

Запах специфический, характерный для подобного продукта.

тушь Essence Lash Princess отзывы

При первом знакомстве я была удивлена формой и размером кисточки. Подумала: " Насколько сильно я испачкаю ей веко?" На деле, оказалось намного лучше, такая кисточка удобна в использовании.

Она силиконовая, по размеру длинная, а кончик совсем тоненький. По форме изогнутая, чтобы придавать объем.

тушь для ресниц Essence Lash Princess отзывы

Щетинки короткие, довольно близко расположены друг к другу, позволяя прокрашивать каждую ресничку по отдельности.

Несмотря на такую длину, кисточкой удобно прокрашивать как внешний, так и внутренний угол глаза.

Кисточка в меру жесткая, веко не царапает.

тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess отзывы

Чаще всего туши после первого вскрытия жидкие, и нужно дать время, чтобы содержимое "пришло в себя". Консистенция туши с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess средняя, не густая кремовая. Тушь достаточно давно у меня, и не засыхает. Что меня устраивает.

Я люблю эффект натуральных ресниц и терпеть не могу сверхмохнатые нанесенные в сто слоев. Щипцы для завивки не использую.

тушь Essence Lash Princess отзывы

Скульптурирующая тушь Essence Lash Princess в целом мне нравится в деле, хотя есть недостатки:

Благодаря продуманной силиконовой кисточке отлично прокрашивает каждую ресничку.

Придает видимый объем ресничкам, особенно в прикорневой зоне. Визуально ресниц становится больше, кучнее.

Образ выглядит естественным, лишь подчеркивающим достоинства каждого.

тушь Essence Lash Princess отзывы

Не осыпается, не отпечатывается на коже, черный цвет не тускнеет со временем, и осадки для туши не страшны. У меня чувствительные глаза, и часто жгут и слезятся, тушь не расползается, даже если слегка почесать глаз.

тушь Essence Lash Princess отзывы

Есть у Essence Lash Princess один нюанс - на кисточку набирается чрезмерно много продукта, из-за чего ресницы могут склеиваться при наслаивании или неравномерном нанесении первого слоя, также бывают комочки, которые я дополнительно расчесываю металлической щеточкой. Поначалу думала, что это происходит из-за жидкой консистенции, но вникнув, поняла, что виной сему – широкое горлышко дозатора. Кисточка вылетает из тубы наружу, не успев зацепить излишки на ограничитель.

тушь Essence Lash Princess отзывы

К стойкости вопросов нет, тушь держится в течение всего рабочего дня.

Демакияж не доставляет хлопот. Удаляется тушь с ресниц любым средство для снятия макияжа – мицелляркой или гидрофильным маслом.

тушь для ресниц Essence Lash Princess отзывы

Рекомендую тушь для ресниц с эффектом скульптурирования Essence Lash Princess. Несмотря на то, что есть нюансы при нанесении, результат меня все же порадовал!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Неплохая стойкость
  • Придает изгиб
Недостатки
  • Склеивает
  • Широкое горлышко дозатора
kralia84рекомендует
Полезный отзыв Smile
10.03.2024
У меня тоже есть тушь с широким горлышком, не очень удобно каждый раз убирать с щеточки остатки.