Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 14:01

С тушью для ресниц мне довольно сложно угодить. Дело в том, что глаза достаточно чувствительные, своих ресниц мало и они короткие... А я хочу чудо, натурально и видно издалека. В идеале, еще и по сходной цене. В этот раз хватанула тушь от эссенс. В общем, делюсь впечатлениями))

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara.

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara

Цена зависит от места покупки. Например, в том же золотом яблоке за нее просят 350 рублей. Но при желании не сложно найти найти и дороже. Например, на озон взять за косарь. Про валбериз молчу. Я крещенная всё же. Кстати, пока при памяти. Тут прямая ссылка на эту тушь в ИМ Золотое Яблоко. Там же можно почитать и обещания производителя, состав.

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
Или тапнуть на фото выше. Оно тогда увеличится, текст станет читаемым. Если честно, я там не читала. Все равно в составах не разбираюсь, сроки годности часто нарушаю. Не вижу смысла мотать себе нервы тем, как правильно.

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara

Дизайн у туши прикольный, приятно держать в руках. Девчачий прям))) Ограничитель годный, работает. Это новая тушь, только открыла:

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
Нет излишков туши на кисточке, ничего обтирать не нужно. Сразу красимся))) Кисточка довольно обычная, но вполне прочесывает ресницы, веко при этом не царапает.

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
Цвет мне нравится. Он черный. Не темно-серый. Не блестящий. Просто черный-угольный. Это даже в один слой видно ресницы)))

Демакияж. Смыть водой теплой не получится. Это либо салфетки специальные, либо брать мицеллярку. Да, это я уснула в туши, утром пошла смывать. Если просто теплой водой смывать, то будет так:

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
Берет ее и слабая мицеллярка вполне. Глаза не опухли, не красные. Так что спать в ней можно безнаказанно. Но иногда. И вообще так нельзя делать. Фу-фу. Но спалось хорошо, утром глаза не чесались.

Результат от использования туши для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara.

Итак. Тетка я местами не сильно молодая. В этом году мне 36 лет. Своих ресниц у меня немного, короткие и без изгиба. Это мои ресницы до использования туши:

ненакрашенный глаз
Естественно ожидания от туши - чудо. Чтобы ресницы до бровей, видно было издалека и натурально, кот утром не за попу кусал, а тапочки и завтрак в кровать приносил. Результат зависит больше от лап и настроения, тут я сразу два слоя нанесла:

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
Ресницы заметные, получилось прочесать и почти все торчат в одну сторону теперь. Если не рассматривать с лупой, то в целом хорошо:

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara

Стойкость. Тут зависит от погодных условий. Тут погода была хорошая, глаза не чесала, к вечеру все в порядке:

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
А тут я под снегопад попала, плюс от подведки новой немного веко тянуло, так что глаз чесала и не раз:

Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara
Уже подразмазалось и осыпалось скраю. Но в целом не критично. Про демакияж писала выше. Утром следов от туши не вижу, глаза не отекают, не чешутся. В этом плане тушь для меня оказалась комфортной в носке)))

Итого.

Мне тушь нравится, пользуюсь каждый день. Ресницы она очень классно удлиняет, придает изгиб. Хотя, конечно, результат зависит от исходных данных. У меня ресницы короткие и редкие, торчат в разные стороны. Для меня такой результат - прям отличные реснички, видно издалека. В 2-3 слоя подслеивает малость, но зато не осыпается практичесчки, даже если глаз чесать.

Демакиж мицелляркой, водой ее не смыть теплой. Объективно ресницы с ней на 4 бала из 5. Но за счет того, что я ее не ощущаю на глазах, могу в ней безнаказанно уснуть и утром все хорошо, то для меня это повод накинуть бал. За комфортную носку и мою лень)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))))

Достоинства
  • Насыщеный черный цвет
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Очень комфортная в нОске
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлинняет
  • Удобная кисточка
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • В 2-3 слоя может подсклеивать ресницы
Romanovskyaрекомендует
Отлично удлиняет. Осыпается не сильно?
03.02.2024
Зависит от погоды и чем ещё красилась. Если под снегопадом и подводка, от которой тянет веко и постоянно чешу, то осыпается, приходится поправлять. Если же просто тени и глаз не чешу, то к вечеру пару крупинок буквально вижу. Для меня это не осыпается))
03.02.2024
Реснички красивые и аккуратные👌надо взять такую тушь!
03.02.2024
Спасибо большое))) удачная тушь и в носке комфортная, на ресницах я её не чувствую Smile
Шикарный эффект
03.02.2024
Мне очень нравится, прям видно ресницы и такие длинные становятся, с изгибом))) который и вечером на месте))
03.02.2024
А у меня такой же дезигн, только с розовыми узорами - они разные что ли? Надо пойти уже за новой. Старая-то почти совсем износилась! Может, в этот раз такую попробую.
И вообще, я считаю, что если в туши спалось хорошо, значит, хорошая тушь - надо брать. Вместо снотворного.
06.02.2024
😂 прекрасно в ней спалось)) Да, разные розовая и зеленая, я сама долго за новой тушью иду обычно, всё не по дороге, то некогда.
06.02.2024
Мне нравится такой эффект, на каждый день отлично
06.02.2024
Спасибо)) для ежедневного прям шикарно, и видео с и поправлять не приходится её))