Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 13:37

Всем большой привет!♡

Водостойкая тушь была у меня лишь раз в жизни, в школьные годы, причем куплена она тогда была по ошибке, и я мучилась тогда, не зная, чем ее смыть. Сейчас же всем уже известно, чем смывать такие туши, и наконец-то я оценила этот водостойкий эффект по достоинству. Расскажу и вам.

Тушь Essence Lash like a boss c эффектом удлинения и объема водостойкая.

Цена - 322р в Золотом яблоке.

Объем - 9,5 мл.

Оформление.

Металлизированная туба бирюзового цвета. Обычно тушь оформлена в голубых/бирюзовых тонах тогда, когда она водостойкая. Это как раз наш случай) Тушь водостойкая.

На упаковке есть русифицированная наклейка, а сама тушь произведена в Люксембурге.

Щеточка здесь не силиконовая, она нейлоновая. Форма изогнутая, я обычно такие и люблю больше всего (изогнутые, а не нейлоновые).

Но, вопреки моим опасениям, что тушь не силиконовая, я с ней отлично подружилась и мне она вполне нравится.

По текстуре тушь не густая, и не жидкая, самая золотая середина. Могу сказать, что ей, как и любой другой туши нужно время "раскраситься", за неделю, что я ей пользовалась, она наконец стала красить так, как мне нужно, поначалу же она еще не давала того эффекта, что дает сейчас.

Эффект, который обещает нам тушь, это удлинение и объем. Могу сказать, что да, вижу на своих ресничках и то, и другое.

Тушь хорошо удлиняет, и придает объем.

Изогнутая форма щеточки еще и слегка подкручивает реснички. Завиток держится весь день, никуда не опадая.

Тушь водостойкая, и я как раз проверяла ее и на тренировке, и на улице под дождем. Действительно, она не отпечатывается и не течет.

Осыпания так же не было за ней замечено. Осыпется она только в том случае, если тереть глаза. Например, у меня обычно по вечерам слезятся глаза после рабочего дня, в тц яркий свет. Так вот, тени слезы разъедают, а тушь нет, сидит как миленькая.

Смывается водостойкая тушь обычно... средством для снятия водостойкой туши)) Желательно, на масляной основе. Мицеллярка, гель для умывания ее не берут. Мыло тоже. Нужно специальное средство.

Итоги.

По всем пунктам тушь отличная. Она хорошо лежит на ресницах, придает им объем, удлинение, слегка подкручивает, да еще и не течет, так как водостойкая.

Мне она понравилась, и я ее рекомендую.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Водостойкая
  • Придает объем и удлиняет
Недостатки
  • Нужно специальное средство для смывания
NataHappinessрекомендует