Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 16:16

В течение нескольких месяцев пользовалась Fem Fatal, но все рано или поздно заканчивается. В социальных сетях девушки-блогеры наперебой хвалили эту тушь, поэтому и взяла.

Стоимость составила 1650 тенге (или около 240 рублей по курсу 2022 года). Покупала в сети магазинов Cosmart.

Не скрою, мне понравилось то, как оформлен флакон. Особое удовольствие доставляет прорезиненный элемент на крышке. Он выступает, поэтому удержать крышечку туши не составит труда даже для самых неуклюжих. Верх легко откручивается по резьбе.

Внутри находится тушь без какого-либо запаха. Щеточка у нее ворчистая, булавовидной формы - в центре выемка, а более длинный ворс находится на периферии.

У меня от природы подкрученные, но слегка коротковатые реснички. По этой причине какого-либо вау-эффекта после нанесения туши не было. С другой стороны, она неплохо ложится на ресницы. То есть, без комочков и склеивания. Точно также не было и аллергических реакций или дискомфорта.

Тушь легко снимается ватным диском, смоченным мицеллярной водой. С первого раза и без затруднений.

Пожалуй, это все, что я могу отметить про этот продукт. Хотела бы я приобрести его еще раз? Наверное, нет, потому что есть туши других марок, которые мне понравились намного больше. Да и недовольство можно объяснить подорожанием туши на фоне инфляции - до этого она стоила на 630 тенге (или 70 рублей) меньше.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко снимается
  • Не вызывает аллергии
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не впечатлила
Anastassiya2803рекомендует