Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 16:57

полгода или более

Добрый день 😃.

Мой папа всегда говорил что - мужчина должен всегда хорошо пахнуть и гладко выбрит ! Ещё с юнешесеих лет эту немаловажную вещь я " зарубил себе на носу " и практически перед каждым выходом из дома пользуюсь туалетной водой .

В плане парфюма я на самом деле люблю экспериментировать , люблю пробовать разные ароматы ( хотя последние годы сам парфюм не покупаю , но супруга меня в этом вопросе всегда поддерживает) .

Туалетную воду Antonio Banderas BLue Seduction For Men если честно я хотел уже давно , но ждал когда же уже закончится туалетная вода которая у меня была до этого .

Туалетную воду мне приобрела супруга , по моей просьбе . Парфюм продаётся очень симпатичной упаковке , на лицевой стороне фото брутальнейшего Antonio Banderas сама упаковка синеватого цвета с кучей непонятной для меня информацией . В нутро упаковки небольшой , стеклянный пузырёк , непосредственно с самим парфюмом , такого же цвета как и упаковка- сине- голубого ..

BLue Seduction " обладает очень приятным , соблазняющим и в то же время не навязчивым , смелым и чувственным ароматом .

Парфюм очень качественный , после нескольких пшиков , держится как на теле человека так и на одежде до суток , благодаря этому довольно экономно расходуется .

Парфюм распыляется при помощи обычного, стандартного пульвелизатора .

Аромат " Antonio Banderas BLue Seduction For Men " был выпущен в 2007 году и благодаря своим восхитительный характеристикам выпускается по сей день .

Туалетная вода относится к группе - восточные фужерные , в верхних нотах прослеживается ноты дыни , мяты и бергамота далее будут слышны ноты зелёное яблоко и морская вода .

В целом подведя итог скажу что парфюм очень лёгкий, с ароматом фруктов и лёгкими древесных нотами .можно сказать что является ароматом унисекс .

Любителям хорошего качественного ,парфюма с лёгким и свежим ароматом обязательно понравится .

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Вполне стойкий
  • Достпная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Легкий
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Не приедается
  • Потрясающий аромат