Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 10:55

Приветствую заглянувших!

Не могу не посвятить отзыв аромату, которым пользуется мой муж уже на протяжении многих лет, а если быть точнее, то с момента появления этого аромата в продаже, итак, представляю Вашему вниманию достаточно популярный мужской аромат от Antonio Banderas- "Blue Seduction For Men"!

Общая информация:

Стоимость: в последнее время стоимость аромата увеличилась, если раньше можно было найти флакон объёмом 100 мл. с учётом акции за 999 рублей, то сейчас даже 50 мл. за эти деньги не купишь. Последний раз я урвала этот аромат за 1200 рублей.

Объём: всегда приобретаю аромат в объёме 100 мл., но можно ещё и приобрести в объёме 50 мл..

Место приобретения: ИМ Лэтуаль.

Производитель: Испания.

Описание.

Упаковка.

Аромат находится в матовой картонной коробке синего цвета запечатанной прозрачной слюдой. На коробке нет ничего лишнего, только название аромата, а на дне находится краткая информация об аромате. Оформление флакона в классическом стиле, он имеет квадратную форму, изготовлен из толстого, прозрачного стекла, дно фактурное в виде небольших квадратиков.

Крышка плотно закрывает дозатор на щелчок, на ней имеется гравировка названия и логотипа бренда. Дозатор отлично работает, не заедает, не плюётся, область распыления достаточно большая.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, мята.

Ноты сердца: дыня, цветочные ноты.

Базовые ноты: кедр, капучино.

Честно сказать, я удивлена, что у этого аромата такая интересная пирамида, но в принципе ничего удивительного нет, я далеко не профессионал, чтобы отчётливо ощущать каждую ноту входящую в пирамиду аромата, но всё же расскажу как я его вижу.

Во-первых, я хочу сказать, что аромат очень свежий и лёгкий, он не душит, в первые минуты после нанесения аромата я ощущаю свежую морскую волну, цитрус и мягкую ментоловую нотку, после аромат начинает раскрываться и тут начинают ощущаться сладкие фруктовые ноты, как оказалось это есть дыня и цветочные нотки. Композицию аромата завершает лёгкая, терпкая нотка кедра и бодрящего капучино. Пирамида отличная, универсальная, подойдёт для молодых мужчин. Мой муж пользуется этим ароматом круглый год, но порой мне кажется, что в холодное время года можно приобрести что-то более терпкое.

Стойкость:

Я думаю, что на коже аромат остаётся не более 4-х часов, а что касается одежды и волос, аромат держится долго, вплоть до стирки. Для туалетной воды вполне приличная стойкость.

Впечатления и вывод:

Antonio Banderas- "Blue Seduction For Men" замечательный аромат, который подойдёт на каждый день. Пирамиду аромата я твёрдо могу назвать оригинальной. Она будет уместна для молодых мужчин, которые предпочитают лёгкие, свежие ароматы с отголосками древесных нот. Цена и качество аромата более чем оправдывают себя.

Несомненно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

Достоинства
  • Вполне стойкий
  • Достпная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Не приедается
  • Потрясающий аромат
  • Свежий и стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
brunette48рекомендует