Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 08:19

И снова красный цвет! Краской этой фирмы уже пользовалась, поэтому в этот раз целенаправленно покупала именно Garnier.

Предыдущее окрашивания краской Garnier Color Sensation - Царский гранат 5.62 практически полностью смылось за полтора месяца. Но в этом есть свои плюсы. Цвет вышел изначально ярко-красным. А когда краска постепенно стала смываться, то в промежутке заметила именно тот оттенок, который мне понравился. Поэтому и стала искать именно такой цвет.

Garnier Color Naturals 2.6 Красная ночь купила по интернету, на сайте WildBerries за 125 рублей.

Garnier Color Naturals 2.6 Красная ночь.
Garnier Color Naturals

Смешать и нанести краску не сложно. В инструкции всё подробно описано. Но одной упаковки на всю мою длину мало. А если только корни подкрашивать то хватает.

Красила волосы себе сама. Когда была короткая стрижка, то приноровилась самостоятельно краситься. Правда, сейчас волосы отросли и уже не так легко, и не получается окрасить основную длину волос полностью. Обязательно что-нибудь пропущу.

Мне не понравился сильный аммиачный запах. Даже через два дня, после мытья с шампунем, запах на волосах ощущается. А также не смылись следы от краски на коже головы.

Ещё минус от этой краски в том, что во время окрашивания я чувствовала небольшое жжение на коже. Хотя раньше от использования Garnier других цветов, таких как Ольха 7.1 и Царский гранат 5.62, такого не было.

Поэтому одну звезду снимаю.

Тем не менее, цвет мне безумно понравился!

На фото волосы не укладывала. Стараюсь, после того как покрашу волосы, хотя бы несколько дней не пользоваться феном.

Окрашивание Garnier 2.6 красная ночь.

Увы, у меня осветленные ранее концы волос и поэтому цвет от окрашивания этой краски получился не равномерный. Но результатом я довольна! Именно на НЕ осветлённой части.

Фото делала около окна и свет от солнца придаёт насыщенную яркость. Но при искусственном освещении цвет не такой яркий, а наоборот получается как бы брюнетка с красным отливом. Выглядит очень загадочно!

Поэтому, когда отрастут корни, то скорее всего, снова воспользуюсь этой краской. Но для начала посмотрю какое состояние волос будет в течении следующего месяца.

Сразу после окрашивания, смывала волосы от краски долго (в ванной и раковине следы легко смылись). Потом использовала бальзам, который был в комплекте. Бальзам, как мне показалось, отличается от того, который был в предыдущей краске Garnier Царский гранат. Этот был густоватый. После использования, волосы хорошо расчёсывались.

Как обычно, после окрашивания, на кончики волос наношу кокосовое и облепиховое масло. И после первого мытья шампунем нанесла проверенную маску для волос. Поэтому волосы не сухие и безжизненные.

Garnier 2.6 красная ночь.

На фото-коллаж хотела показать, насколько смылась краска с предпоследнего окрашивания.

Обновляю отзыв спустя месяц.

На моих волосах цвет от Garnier " красная ночь" продержался недолго.

При чём, даже через 3 недели вода становится розовой, когда моешь голову. И также остаются небольшие пятна на полотенце.

Концы волос через месяц стали посеченные. Но, возможно, тому виной все эксперименты в целом и зимние холода, а не последнее окрашивания. Поэтому на днях подстригла кончики на полтора сантиметра.

На вопрос: рекомендую ли я эту краску?

Ответила - да.

От цвета я была в восторге!

Но и минусов, именно, у этой краски хватает. И о них я написала выше.

Через месяц после окрашивания Garnier 2.6

Фото при искусственном освещении.

---------------------------------------------------------------------------------

Кода только покрасила волосы, то цвет так мне понравился, что подумала: всё, теперь буду краситься только в этот цвет.

Но через время поняла, что не хочу постоянно пользоваться краской с аммиаком. К тому же мне захотелось отрастить длинные волосы, поэтому

через три месяца, после последнего окрашивания, вернулась к своей любимой хне. Не просто хне! А к КРЕМ-хне, цвет чёрный.

так что теперь я брюнетка.

Спасибо, что прочли мой отзыв.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Недорогая
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Содержит аммиак
  • Ужасный запах во время окрашивания
Валерия чудачкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.12.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь.