Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 11:51

Привет всем! Хочу поделиться положительным отзывом о крем краске Garnier оттенка Царский гранат тон 5.62. Я дружу с ней уже 4 года. И прежде, чем остановиться именно на этой краске, конечно же испробововала множество других брендов. И в один прекрасный момент, я сделала свой выбор, поняла, что больше ничего искать не надо. Меня устроило и качество и цена и результат.

Конечно же с цветом волос я ещё буду экспериментировать, у Garnier много разных оттенков, которые мне хотелось бы попробовать, но пока я задержалась на Царском гранате.

Опишу какие у меня волосы, чтобы можно было понять, почему я остановилась на этой краске. Природа "щедро" одарила меня очень мягкими, тонкими и жидким волосами. А они к сожалению, совсем не держат объем. Приходится мне каждый день укладывать волосы феном и использовать немалое количество лака. Знаю, это вредно, но по-другому я уже могу. Хочется выглядеть всегда презентабельно)

После таких ежедневных манипуляций волосы мои естественно становятся, как мочалка.

До окрашивания

Они тусклые и безжизненные, и никакие восстанавливающие маски и бальзамы к сожалению не помогают.

И только после окрашивания этой краской,

мои волосы снова живые и блестящие.

Я сначала не понимала, почему после окрашивания они становятся такими живыми. Думала, ведь краска, это химия, наоборот вредить должна. Но просветила меня знакомая парикмахер - краска одновременно и ухаживающая. В ней присутствуют масла и они питают волосы во время окрашивания. Вот такой хороший эффект.

Мои окрашенные волосы при искусственном освещении

Вот при дневном свете

По мере смывания краски, и использования мной ежедневно фена и лака, блеск конечно постепенно сходит на нет. И тогда, раз в месяц, я крашусь снова. При чем волосы ещё кажутся и густым благодаря насыщенному цвету. Вот так и поддерживается моя красота.

Кстати, с моей короткой стрижкой мне хватает полупаковки краски. И специально для таких, как я на тюбиках имеется разметка деления.

Бальзама ополаскивателя мне тоже хватает на два раза. Хотя вроде и упаковка маленькая. Такая я экономная женщина.

Бальзам очень приятный, мягкий и полностью выполняет свою функцию.

Подводя итог, могу с уверенностью рекомендовать краску Garnier девушкам с такими же волосами, как у меня. Я очень довольна этим продуктом. Всегда выгляжу ухоженно и ярко.

Спасибо, что уделили время.

Желаю всем быть красивыми.

Мой шампунь - https://irecommend.ru/content/khorosho-promyvaet-v...

Мой ополаскиватель для волос - https://irecommend.ru/content/luchshe-poka-ne-nash...

Мой фен-щетка - https://irecommend.ru/content/ochen-udobnyi-dlya-v...

Достоинства
  • * небольшая цена
  • - Не жжёт кожу
  • Большой выбор оттенков
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Густая смесь, которая не течет
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Ирина205рекомендует
Красивый оттенок.
24.06.2019
Очень красивый цвет.
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством продукта. Дополните свой уход нашей новинкой маской Superfood Ананас, которая разработана для придания блеска и гладкости волос.