Опубликовано 5 Май, 2018 - 21:43

Здравствуйте-здравствуйте!

Вот и прошли майские праздники, но к счастью, тепло никуда не пропадёт, оно осталось с нами, а солнышко будет греть нас ещё долго ☼

Конечно же на выходные дни я поехала к семье и прихватила с собой подарки родителям)

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Вот тут можно чуть по-подробнее. Моя мама очень любила косметику Арт-визаж, особенно помады. Мы постоянно заходили в их фирменный магазин, тестили пробники, нюхали водички, мазались тестерами. Короче отдыхали душой)) А приятным бонусом был журнал за покупочку) Хоть в нём и была почти одна реклама, но он мне нравился. Не знаю, если ли они ещё.

А вот что я точно знаю, так это то, что Арт-визаж пропал с украинского рынка около 4-5 лет назад. И косметика российского бренда исчезла с полок магазинов.

Но недавно, в магазинах PROSTOR я увидела стенд с той самой косметикой! Сразу же позвонила маме и спросила какую помаду ей взять. Наносила свотчи, фотографировала, отправляла маме. Но любимого оттенка в наличии магазина не было.

Тогда я решила попытать счастье в интернет-магазине MakeUp. Оттенков там было намного больше, в том числе и любимый.
Недолго думая, он полетел в корзину.

Но моей маме очень приглянулся еще один оттенок. Заказывать она его не хотела, так как неизвестно что могло случиться с косметикой за 5 лет. Но его заказала я. Потому что в магазине, когда наносила свотчи поняла, качество хуже не стало.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

И так, вот виновница отзыва.

Внешний вид абсолютно не поменялся. Упаковка прочная, дизайн строгий лаконичный. Чёрный цвет хорошо сочетается с золотой отделкой. Такую достать не стыдно)

Тон 34 Майская черешня.

Цвет - это что-то среднее между красным и вишневым. На руке (ниже будет прилагаться фото) цвет вишневый, а на моих губах красный. Но не насыщенно красный, как мы привыкли его себе представлять, а мягче.

У Арт-визаж помады, в основном, перламутровые. В серии Увлажняющих помад большинство помад перламутровые, как ни странно. Но эта просто увлажняющая и мягкая. Но при этом она не течёт и не ломается при такой жаре, какая стояла у нас на майские праздники (как в середине лета).
На губах не липнет, не впитывается, не сушит губы. В общем, лежит она замечательно и комфортно.
Перекусы она не выдержит, хоть полностью и не съестся.
Наносится ровным слоем, без проплешин. Кстати, она с первого раза хорошо ложится, ее не нужно "раскатывать".

На фото, если присмотреться, можно увидеть небольшие блестки, но на губах их совсем не видно.

Короче говоря, я захотела себе такую же помаду)

Вот только на подарок я её брала по акции за 101 гривну, а сейчас она в ИМ стоит 134 гривен.

Кстати, цена зависит от выбранного оттенка.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Ну а вот собственно я)

На фото можно увидеть помаду в действии

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Спасибо, что прочитали отзыв. Всего самого наилучшего)

Мой отзыв на помаду nyx, еще одну любимицу. И негативный отзыв на бюджетную помаду с хорошими отзывами, которая мне совершенно не подошла.

Достоинства
  • В линейке много оттенков
  • Красивый цвет
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Симпатичный дизайн
  • Стойкая
Недостатки
  • Большинство помад с перламутром
KseniaKsyyyрекомендует
сочно смотрится)
06.05.2018
Что есть, то есть) Спасибо!
классно смотрится)
05.05.2018
отличный цвет, вам к лицу!
05.05.2018
Красавица! Тебе идёт этот цвет! Ярко и сочно, как раз по-майски Love И качество у помадки отличное, такой приятно пользоваться Smile
Спасибо большое) Так приятно Shy
Красивый и яркий оттенок Love
07.05.2018
Очень клевое плотное покрытие, но сами цвета совсем не мое)) но вам очень идет ^_^
07.05.2018
Цветов много, вот только почти все они перламутровые. Это тоже не моё)
08.05.2018
У меня две из этой линейки, и они правда крутые. Очень качественная помада за два рубля просто) Правда, у меня оба оттенка вечерние, надо бы и нюдовую прикупить :3
08.05.2018
Хороший оттенок! Love