Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 11:11

Доброго времени суток.

Я из тех людей, которые долгое время не понимали, что такое тоник и зачем он вообще нужен. Но поподробнее изучив этот этап ухода, я поняла, что очень долго лишала кожу действительно важного продукта, ведь тоник восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи, помогает убрать остатки очищающего средства. Средства для умывания уменьшает кислотность кожи, и тоник позволяет быстрее ее восстановить.

.Так что пренебрегать тоником нельзя, и я нахожусь в поиске достойного средства. Очередной претендент - это Тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE.

Мягкий освежающий тоник с детоксицирующим действием. Мягко очищает поры, заметно улучшая цвет и структуру кожи.

Тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE

Назначение: восстановление рН кожи, увлажнение

Общая информация:

• Место покупки - официальный сайт Aravia
  • Объем - 250 мл
  • Стоимость - 630 рублей
  • Ссылка на тоник - Тут
  • Тип кожи - подходит для всех типов

Оформление всей серии Aravia мне очень нравится. Тоник находится в стильном флаконе белого цвета.

На обратной стороне большое количество информации от производителя.

(INCI) Aqua, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Crataegus Monogina Fruit Extract, Coffea (Coffee) Seed Extract, Rosa Сanina Flower Extract, Centaurium Erythraea Extract, Quercus Robur Bark Extract, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfum, Niacin, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate.

Флакон снабжен дозатором, для меня это в новинку, до этого у меня были обычные тоники с отверстиями, их надо было наклонять и выливать средство. Здесь же все намного удобнее, распылитель работает отлично, выдает небольшое количество тоника достаточно мягкой струей.

Способ применения:

Нанесите тоник на кожу с помощью ватного диска или салфетки

Мне нравится сначала распылять средство на лицо и потом уже немного протирать ватным диском, как бы помогая тонику впитаться. Или же полностью даю высохнуть самостоятельно.

Иногда я не жду полного впитывания и наношу крем прямо на влажное от тоника лицо.

Аромат нейтральный, что-то очень легкое, едва уловимое, возможно есть какие-то цветочные нотки.

Активные компоненты:

Бетаин, боярышник, зелёный кофе, шиповник, василёк, кора дуба, ниацинамид, д-пантенол.

Биофлавоноиды боярышника, зелёного кофе, василька и дикой розы укрепляют стенки капилляров кожи, защищают от негативного влияния окружающей среды, оказывают мощное антиоксидантное действие

Немного о моей коже:

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Периодически различные воспаления
  • Расширенные поры

Мои впечатления:

Тоником я пользуюсь после очищения кожи пенкой от этого же бренда. Мне очень нравится способ использования, а именно, что тоник с распылением, то есть уже есть такое легкое ощущение свежести после использования.

Тоник абсолютно не липкий, как это часто бывает, не нужно долго ждать пока он высохнет. Я наношу крем практически сразу, и он не скатывается и прекрасно взаимодействует с тоником.

Тоник действительно отлично увлажняет кожу, подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Отлично удаляет остатки косметики и пенки для умывания с кожи. Кожа стала более ровного она, скорее всего, конечно, это работа всего комплекса средств от Aravia, судить сложно, мне вообще очень трудно понимать, какое конкретно средство работает, но в тандеме тоник отлично показал себя.

Часто я использую тоник после различных скрабов и он отлично успокаивает кожу, убирает покраснения.

Расход, кстати, очень экономичный, пользуюсь около 2-х недель, и тоника стало совсем чуточку меньше, так что хватит надолго.

Плюсы:

• Удобный дозатор
  • Большой объем
  • Успокаивает и увлажняет кожу
  • Не конфликтует с кремами
  • Можно использовать после скрабов

Минусы:

• Не обнаружено

Выводы:

Я не зря очень хотела попробовать средства от Aravia, это действительно очень достойный продукт, который отлично увлажняет кожу, дарит ощущение свежести и комфорта.

Да, цена не маленькая, но все же, если вы располагаете средствами, то взять на пробу этот тоник стоит, он полностью оправдывает и отрабатывает свою стоимость.

Достоинства
  • Наличие распылителя
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила!
Filin6667рекомендует
Отличный тоник)
Полностью согласна))
13.09.2018
Хороший тоник, интересно попробовать!
13.09.2018
Попробуйте обязательно, он очень классный)
13.09.2018
Хороший тоник, и состав вполне неплохой Smile
Даа, определенно стоит внимания
13.09.2018
Я от него в восторге, уже купила себе на смену еще один флакон
Тоже думаю еще взять))
13.09.2018
В сторону Аравии уже давно смотрю, как запасы позрасходуются, так и попробую Tongue
13.09.2018
Попробуйте, думаю, вам понравится)
13.09.2018
Никогда не пробовала тоники детокс!
Попробуйте, он классный))
13.09.2018
мечтаю попробовать что-то от аравии, подружка хвалила пасту для шугаринга
13.09.2018
Я до шугаринга никогда не дойду, наверное))
Классный тоник Smile
13.09.2018
Даа, мне нравится пользоваться))
13.09.2018
Нравится действие этого тоника по описанию
И формат удобный
13.09.2018
Удобнее, чем выливать на диски
Оо...это тоже про меня, до 25 лет я вообще жила себе и даже и не понимала для чегооо они нужны Laughing out loud
Но потом все резко как то поменялось)

Аравию тоже очень полюбила, хоть и за другие продукты)
13.09.2018
Я для тела хочу попробовать теперь их продукцию)
Мне высылали скраб и крем для тела. Блин они очень крутые) И крема на долго хватит)
Хочу попробовать этот тоник Love
Он реально классный)
13.09.2018
он отлично успокаивает кожу, убирает покраснения
Это важное свойство для меня)
13.09.2018
Даа, я в восторге от этого эффекта
13.09.2018
Много читала про данный бренд, качественная у них продукция. Все никак себе не куплю.
13.09.2018
Я мало, где вижу их, только в профессиональных магазинах
13.09.2018
Тоже как- то с тониками не дружу) зря наверное, результат понравился)
13.09.2018
Я наконец поняла, зачем они, тут действительно сложно увидеть результат, но он чувствуется, когда тоником не пользоваться)
13.09.2018
У меня тоже был этот тоник в прошлом году, очень понравился Love
13.09.2018
Он отличный, я в восторге))
13.09.2018
Тоже хочу попробовать этот тоник, так то мне понравилась марка
13.09.2018
Я для тела хочу попробовать теперь их продукцию)
Надо попробовать такой тоник
Попробуйте обязательно)
13.09.2018
Вообще марка - достойная, и тоник очень классный.
Согласна, марка впечатлила)
13.09.2018
Прикольно, что он спреем! Будто бы не тоник, а водичка для лица Smile
13.09.2018
Да,да, и расход экономичный)
13.09.2018
Успокаивающий тоник порой очень нужен, особенно после чистки
13.09.2018
Да, после скрабов хорошо подходит
13.09.2018
Уже из-за дозатора купила бы этот тоник, люблю такой формат!
13.09.2018
У меня первый раз такой, очень нравится)
13.09.2018
У Аравии безумно качественные продукты, я им готова петь оды
13.09.2018
Это точно, умеют делать хорошие продукты))
13.09.2018
Aravia продолжает завоевывать мое сердце, уже столько хотелок Love
13.09.2018
Это точно, все хочу попробовать теперь))
13.09.2018
Судя по описанию, хороший тоник
Очень)
13.09.2018
тоники - моя любовь, не могу уже обходиться без них) мне обычно хватает флакона на месяц, не больше) но у меня расход очень частый, не два раза в день, а гораздо чаще)) Аравию для лица не пробовала, зато пробовала средства для шугаринга и их тальк у меня до сих пор есть, крутой, теперь только его и буду брать)
13.09.2018
Я слышала уже столько про их пасты, пора начать себя шугарить уже))
Хороший объем Smile Поэтому на цену можно немножко и прикрыть глаза Wink
13.09.2018
За счет дозатора расход экономичный)
13.09.2018
Очень крутой! В нём все прекрасно: начиная от результата и заканчивая ценой и объемом Smile
13.09.2018
Согласна, он того стоит))
13.09.2018
Нужно будет поискать у себя в городе) у меня как раз лосьон закончился)
13.09.2018
В проф магазинах точно есть)
Очень достойный тоник)
Согласна)
13.09.2018
Мой любимец, особенно с пенкой))
И полирнуть флюидом))
Хороший тоник Smile
Абсолютно согласна))
Судя по описанию, неплохой тоник.
Очень хороший)
Мне вообще Аравия нравится
Согласна, отличная продукция
13.09.2018
Я влюблена в этот тоник, обожаю его ?
Дааа, классный:
13.09.2018
У меня был такой тоник, очень нравился
Очень хороший)
13.09.2018
Да, тоники определённо хорошая вещь, даже в инструкциях к маскам порой пишут о том, что перед нанесением нужно очищение и использование тоника)
13.09.2018
Нужная вещь, эффект есть от него)
13.09.2018
Теперь тоже хочу попробовать)
Он классный, попробуйте)
14.09.2018
вот увлажнение для тоника всё же самое важное! конечно после того не жирнит ли кожу (как у меня это чаще всего и происходит, увы Stare )
14.09.2018
Мне уже сложно понять, от чего именно блестит лицо, но после тоника повышенной жирности нет)
14.09.2018
понравился по описанию, отличный тоник)
Очень классный)
Крутой тоник))