Опубликовано 18 Июль, 2018 - 08:53

450 руб.

Привет, привет! Наконец я добралась до любимого и несправедливо забытого Айрека и готова написать новый отзыв! Ураааа!

Итак, сегодняшний мой летний отзыв хочется посвятить вещи очень нужной и необходимой в ежедневном уходе за кожей лица для каждой девушки! Речь пойдет о тонике для лица. А вы пользуйтесь тоником в ежедневном уходе? До недавнего времени я не уделяла тонизации кожи должного внимания, но исправилась и теперь тоник для лица мой обязательный маст хэв!

Представляю вашему вниманию тоник для лица с гиалуроновой кислотой и эластином от горячо любимой мною марки Гельтек. Тоник включен в серию Hydration, которая подходит для ухода за чувствительной и сухой кожей.

гель для сухой и нормальной кожи Гельтек

Стоимость 450 руб. (объем 200 мл) Есть еще фасовка по 1кг (для косметологов), 0,3 и 0,1 кг.

Довольно бюджетный вариант, особенно для профессиональной косметики, коей является Гельтек! Расход у тоника экономичный, что так же является большим плюсом!

Тоник находится в бутыльке из плотного пластика, имеется дозатор-пульвелизатор, который защищен от повреждений пластиковым прозрачным колпачком.

Дозатор-пульвелизатор не очень удобный, на мой взгляд. От одного нажатия он выдает довольно тонкую и мощную струю тоника, приходится нажимать несколько раз, чтобы на ватном диске было необходимое количество средства для протирания лица и области шеи.

Тоник не имеет почти никакого запаха (как и практически вся косметика от Гельтек, что является несомненно плюсом для меня!).

Тоник не имеет цвета - обычная прозрачная "водичка".

Гельтек - российский производитель профессиональной косметики для косметологов (косметика Гельтек часто используется именно в аппаратной косметологии), которую так же можно использовать и в домашнем уходе.Люблю эту марку за качество и универсальность! Так же мне нравится, что косметика этой марки гипоаллергенна и в ней не используются практически отдушки.

На флаконе указана общая информация о производителя, а так же состав и область, способ применения

Чем же так хорош этот тоник и за что я его так люблю?

Тоник с гиалуроновой кислотой и эластином рекомендован для себостатической и чувствительной кожи. Сочетание высокомолекулярной гиалуроновой кислоты и эластина обеспечивает выраженное поверхностное увлажнение, а гидролизат коллагена не только восстанавливает дермальный матрикс, но и стимулирует естественную выработку коллагеновых и эластиновых волокон, значительно улучшая тургор кожи.

Я "счастливая" обладательница именно чувствительной кожи, склонной к сухости....Зимой я невероятно страдаю от этого. Летом ситуация более менее меняется в положительную сторону, но кожа все равно нуждается в дополнительном увлажнении питании.

В увлажнении это тоник для меня стал настоящим помощником! Благодаря активным компонентам, которые входят в состав тоника, кожа не страдает от сухости, гидро-липидный баланс кожи восстанавливается.

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, эластин, гидролизат коллагена

Гиалуроновая кислота известна всем своими увлажняющими свойства. А входящий в состав тоника эластин обладает регенерирующими свойствами:

Эластин представляет собой белок, необходимый для активации процесса регенерации клеток.

Благодаря этому особенному белку быстро заживают порезы, неглубокие раны. Он способствует замещению мертвых клеток новыми.

А вкупе с коллагеном, который так же входит в состав, эластин стоит на страже нашей с вами красоты, девочки!

Лучшего эффекта достигает указанный белок в комплексе с коллагеном. Именно эти протеины обеспечивают вечную молодость кожных покровов. Если бы организм постоянно мог синтезировать эти белки, кожа не менялась бы под воздействием времени, на ней не возникали бы морщины.

Использую тоник для очищения, увлажнения и тонизации кожи два раза в сутки - утром и вечером.

Никаких неприятных ощущений от использования тоника у меня нет, пропала сухость кожи, ушли раздражения и покраснения! Тоник мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений, прекрасно тонизирует ее и никакой сухости! Для меня это ОГРОМНЫЙ плюс, так как мне действительно сложно подобрать подходящее средство, которое работает для моей кожи Sad

За месяц использования никаких отрицательных моментов я не заметила, состояние и внешний вид кож и улучшились! Эффект, так сказать, "на лицо"! Поэтому от меня 5 звезд однозначно и палец верх! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
18.07.2018
Smile никогда не слышала об этом бренде
18.07.2018
очень достойная марка! Рекомендую! Smile