Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 20:25

Здравствуйте!

Вам знакомы такие слова как аргирелин, БТА эффект, микротоковая терапия, значит вы уже давно не в юношеском возрасте и перешагнули рубеж тридцатилетия.

Выбор и направленность возрастной косметики очень велик. Есть препараты , которые можно использовать только в профессиональной среде, после обучения и прохождения специального курса, а такеж имя медицинское образование врача, например ботокс. А есть препараты, которые можно использовать дома и без специальных знаний. Аргирелин можно применять и самостоятельно, без обращения к косметологу.

Аргирелин

— это комплекс из шести пептидов, которые имеют синтетическое происхождение, но по своим свойствам и действию подобны белкам кожи, вырабатываемым организмом человека.

Как его используют и применяют в косметологии

Препарат вводится или наносится на кожу локально, в месте локализации проблемы (на активные мимические мышцы), его не принято использовать для ухода за всей кожей лица. Также необходимо отметить, что он подходят для работы с достаточно деликатными зонами в области глаз и рта.

При поверхностном нанесении Argireline обладает способностью проникать в базальный слой эпидермиса и также воздействовать на нервные окончания, расслабляя, но не полностью блокируя мышцы.

Я покупала Argireline в чистом видке это абсолютно прозрачная жидкость без запаха, втирала его в межбровную морщину в течение дня.Когда стало падать зрение, я поняла что постоянно нахожусь в напряжении и очень стала заметна именно эта морщина, я узнала тогда про Argireline в первый раз и решила попробовать, результат мне понравился, препарат реально способен помочь именно расслабить напряжение мышц. Поэтому сейчас если я вижу его в составе антивозрастной косметик, то отношусь к этому очень положительно .

Сегодня героем моего отзыва стал гель для лица с БТА-эффектом серия Intencive и Argireline в составе как активным компонентом по действию.

Краткие характеристики гель для лица с БТА-эффектом

• Производство, Россия
  • Объем 30 мл и 100 мл
  • Применение: ионофорез, электропорация, профессиональный и домашний уход.
  • Срок хранения: 3 года
  • Стоимость от 1 200 рублей
  • Где купить в профессиональных магазинах косметологического оборудования и препаратов, я покупала на сайте Вайлдберриз, также есть и на Озон. На официальном сайте представителя магазина.

• Упаковка

Сам флакон из белого прочного матового пластика, помповый дозатор защищен пластмассовой крышкой.

Сроки годности указаны на дне флакона 3 года.

Дозатор работает исправно подает достаточно средства при одном нажатии.

Описание от производителя

Эффективно и быстро решает проблему мимической активности оказывает мягкое миорелаксирующее действие уменьшая глубину морщин интенсивно увлажняет кожу лица и возвращает ей бархатистость и упругость. Показания Глубокие и поверхностные мимические морщины. Подходит для всех типов кожи. Область применения ионофорез, электропорация, профессиональный и домашний уход. при ионофорезе вводить в течение 5 минут с положительного полюса. Можно не смывать. при электропорации провести процедуру согласно инструкции к аппарату. для го ухода нанести сыворотку тонким слоем на очищенную кожу точечно на область формирования мимической морщины и втирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Применять 2 раза в день утром и вечером. Можно использовать под крем или тональную основу.

Если почитать поподробнее действие аргирелина, то им нужно пользоваться на постоянной основе, как только прекратил все вернется на круги своя.

Поверхностное нанесение

косметическое средство наносят на очищенную кожу в местах активной мимической деятельности. Кожа начинает разглаживаться через 10 минут. Эффект длится до 10 часов. Процедуры рекомендуют делать в течение месяца, после чего наступает заметный результат. После небольшого перерыва процедуры следует возобновить. Если это не сделать, то достигнутые результаты просто исчезнут.

• Состав

Указан на упаковке флакона

Активные ингредиенты:

аргирелин, эластин, сок алое вера, гиалуроновая кислота.

• Аромат и консистенция

Гель мутноватый полупрозрачный, средней вязкости как и все токопроводящие гели, чтобы не тек водой и при этом долго держался на коже не высыхая, пока проводится аппаратная манипуляция

Аромат полностью отсутствует

• Применение и личные ощущения.

Я применяла и просто нанесение геля на проблемные зоны небольшое количество и вводила его с помощью микротоковой терапии.

При простом нанесении я не чувствую абсолютно никакого эффекта, даже легкого расслабления мышц в области межбровки или глаз. Как самостоятельное средство мне не понравилось абсолютно и поэтому ч стала применять его в токами гна аппарат , который есть у меня дома.

Наношу обильное количество на лицо именно те зоны с которыми я буду работать

Для меня это зона вокруг глаз и лоб.

Провожу процедуру в течение 15 минут. Гель зха это время не высыхает, не скатывается, ток проводит хорошо, но нужно очень большое количество этого геля для хорошего скольжения и проведение аппаратной процедуры, чтобы он не высох.

На все лицо гель мазать нет необходимости, только лишь локально именно на области с морщинами и напряжения мышц.

гель для лица с БТА-эффектом серия Intencive в работе с аппаратом показал себя хорошо, а такеж помог не только снять напряжение с глазных мышц, но и отечность. Сейчас лето и эта проблема меня беспокоит особенно. иногда с утра я просыпаюсь и не могу узнать себя в зеркало, ощущение, что я бухала неделю, еще и веко это нависшее беспокоит, короче полный букет недовольств, после проведения микротоковой процедуры ва течение 15 минут можно спокойно переходить к дальнейшему уходу за кожей и нанесению макияжа, а потом и выход в люди.

Вот наглядный ре\ зультат на фото

• Расход

Колоссальный просто, в этом случае я все таки вернусь е\к огромным банкам Космотерос, потому что 30 мл - это ни о чем.

Заключительно мнение:

• имеет накопительный эффект
  • приятная гелевая текстура без запаха.
  • подходит для любого типа кожи
  • как самостоятельно средство без аппаратных процедур вообще не работает
  • Хорошо подходит как подложка под альгинатные маски
  • Колоссальный расход средства и абсолютно его не экономичность.

Несмотря и на положительные моменты, я больше не приобрету этот гель, потому что знаю аналоги намного лучше и по соотношению Объем средства и цена получается что и дешевле.

Кицу Нэне рекомендует
А что у тебя за аппарат такой интересный?
15.06.2020
Это микротоки.
22.08.2020
Тоже заинтересовал этот гель. Но смущает маленькая дозировка. 30 мл. Вы пишете знаете аналоги с бОльшей ёмкостью. Напишите пожалуйста. Интересует именно гель для процедур с БТА-эффектом. У меня токов нет. Ультразвуковой прибор использую.
25.08.2020
Гель очень быстро кончился, меня это вообще расстроило. Посмотрите пожалуйста у Космотерос. У них хорошая аппаратная косметология и объемы приличные .