Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 17:45

несколько раз

Всем привет 🌸

Начала борьбу за красивую кожу) начало пути Тут , Тут и Здесь . Тоники в уходе очень люблю, после умывания кожа очень сухая (при этом жирность на Т - зоне никто не отменял ) и хочется сразу дать ей напиться. Этот тоник очень хорошо выполняет эту функцию.

Сам тоник находится в бутылочке с распылителем , работает он хорошо и считаю это плюсом, так как можно нанести сразу на лицо, либо сделать несколько пшиков на ватный диск и протереть. Помимо заявленных функций я отметила, что данное средство очень хорошо очищает кожу! После умывания наносила крем и вышла с ребенком на прогулку. Пришли и я достала ватный диск, нанесла тоник и протёрла лицо - диск оказался грязный, а значит вытянул с кожи всю грязь которая за короткое время оказалась на ней. Тоник действительно отлично увлажняет, иногда даже не наношу крем после него. Главным требованием у меня было чтобы тоник не забивал поры, не провоцировал новые воспаления и не добавлял черных точек- это он полностью оправдал . Насчёт омоложения сказать не могу, возможно спустя долгое время что-то и будет видно. Но однозначно тоник помогает коже, делает ее нежной, увлажнённой и приятной на вид. Исчезают следы "усталости и вялости" после тяжёлого дня.

На коже он абсолютно незаметен, поэтому фото до и после не будет. По консистенции это просто водичка, которая сразу впитывается.

Так все же почему только 4 звезды?

Один из недостатков - запах. Он весьма специфический. Пахнет сильно чистым бинтом из упаковки. Для меня это не минус, но многие на это жалуются. Отмечу, что если нанести на ватный диск то запах почти не ощущается.

Второй недостаток - кожа спусти время начинает поблескивать. Не скажу что сильно, или что средство ложится пленкой на лице и липнет... Такого нет, но и кожа не останется матовой. Поэтому данное средство я не применяю перед выходом на важные мероприятия, только дома. Даже тот плотный крем, на который я оставила ссылку кожу не "жирнит"...

По итогу могу сказать, что средством я осталась довольна, главное что оно не вызывает воспалений и действительно увлажняет. С удовольствием буду использовать и дальше.

Благодарю за внимание 💜

Достоинства
  • Не вызывает воспалений
  • Снимает следы усталости
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Запах
  • Может немного жирнить кожу
_Albishka_рекомендует