Опубликовано 7 Март, 2023 - 12:01

несколько раз

Когда хочется перемен и хорошего настроения, порой, женщине достаточно просто поменять прическу. Не помогло? Меняем цвет волос и жизнь уж точно заиграет яркими красками!

Небольшая депрессия и желание перемен. Чтобы жизнь стала ярче, берем яркий цвет и вперед. В этот раз душа захотела "рубин", причем еще и насыщенный с фиолетовым оттенком.

Из ассортимента магазина сразу же обратила внимание на бренд Estel - огромное количество тонов и относительно адекватная стоимость. Сегодня даже самая дешевая краска стоит 160, поэтому цена в 230 рублей показалась мне нормальной.

Упаковка яркая, на ней возможный результат окрашивания - три тона "до" и три варианта "после". На каштановые волосы результат меня более чем устроил. Так что осталось лишь купить и сравнить то что получится с тем что на упаковке.

упаковка
описание

На упаковке данные о производителе, предостережение, а также состав.

инструкция
состав

Инструкция детальная на нескольких языках, благодапя которой даже если решите окрашивать волосы самостоятельно дома результат будет хорошим. Не стоит забывать о тесте на коже, аллергия на краски для волос бывает не часто, но все же такие случаи не единичны среди моих знакомых.

инструкция

Все, что было в упаковке перемешала в флакончике. Бальзам добавляю сразу, так волосы не портятся. Секрет которым поделилась знакомая работающая парикмахером.

состав
Смесь получилась не такая густая как у привычной Паллетт, благо не текла сильно. Но все же с ней было сложнее в плане окрашивания. К моей огромной радости с кожи краску убрать смогла без проблем после того как краску смыла с волос. После окрашивания волосы сушите только полотенцем, а также красьте лишь грязные волосы во избежании их пересушивания.

Волосы у меня чуть ниже плеч, флакона хватило вполне на окрашивание. Если до лопаток, точно не хватит одного.

На фотографии ниже цвет до окрашивания:

цвет до окрашивания

Далее волосы с нанесенной краской:

нанесение

Ну и результат без вспышки и с ней:

фото без вспышки
фото с вспышкой

Шикарный рубин с приятным оттенком, волосы блестящие и мягкие, не испортились абсолютно. Краска, единственное, не такая стойкая как Паллетт. Ближе к Гарнье, которое раньше пользовалась. Недели три максимум и цвет уже смоется на тон, а то и два.

Настроение отличное, результат оправдал все ожидания. Краску рекомендую, мне лично нравится.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Волосы блестят после окрашивания
  • Доступность
  • Легко наносится
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Насыщенный яркий цвет
  • Не вызывает раздражение на коже
  • Не портит волосы
  • Цвет совпадает с заявленным
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
Классная красочка
Спасибо за полезный отзыв. Приму к сведению.
Хороший результат
Красивый цвет получился
какой классный оттенок Love
08.03.2023
Красилась когда-то в такой. Цвет классный)
Главное, что подошло
Красивый оттенок Smile