Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 00:30

После покупки автомобиля, о котором я писала здесь

Встал вопрос выбора бензина и заправки. Для моего двигателя разрешен АИ-95 и АИ-98. Разоряться на 98 не хотелось, но и гробить двигатель тоже.

Тогда мне посоветовали топливо G-drive 95, которым можно заправиться только на заправках Газпромнефти, поэтому выбор пал именно на неё.

Это топливо имеет в составе какие-то дополнительные присадки и при более низкой цене не уступает АИ- 98.

При первом посещении мне оформили скидочную карту, она электронная. Также в приложении я выпустила электронную банковскую карту. Теперь у меня и скидочная и банковская в одном месте. И покупки оплачиваю и бонусы начисляются.

Приложение
Банковская карта

О бонусах:

У Газпромнефть постоянно какие-то акции для владельцев карты. То кофе за 50руб, то повышенные бонусы, то ещё что-то. Сейчас например двойные бонусы при заправке от 30 литров. Я воспользовалась этой акцией. Бонусами потом можно заплатить за бензин. Один раз я сэкономили 200руб, в другой 150. В общем очень приятно.

Баланс бонусов

Еще мне нравится, что с заправкой помогают заправщики, почти всегда я попадаю к ним. Ещё и стекло бонусом почистят. Признаюсь, чаевые даю не всегда.

В приложении видела, что можно настроить бесконтактную заправку, точнее оплату. Т.е. вы приехали, заправились, заплатили из приложения и уехали. Я так делать не пробовала, да и боюсь чтобы сотрудники не подумали, что я просто решила не платить и уехала 😂

Также на заправке можно подкачать колеса, это удобно и я переодически пользуюсь этой функцией.

В магазине/кафе переодически покупаю какие-то снежки в дорогу. Цены конечно дороже чем в магазине, но иногда можно себя побаловать.

Магазин

Оценить качество топлива именно на этой заправки и отличие от каких-то других мне сложно. Во первых не с чем сравнивать. Во вторых машина едет тьфу-тьфу, значит ей все нравится 😂

Как люди понимают разницу в ходе машины при заправке другим топливом или на другой заправочной станции я не понимаю.

Единственный пожалуй минус, это количество заправок в городе. Мне приходится проехать приличное расстояние, чтобы попасть именно на неё. По ощущениям тех же заправок Роснефти гораздо больше и они на каждом шагу.

В остальном я довольна ценами, бонусами, спец. предложениями, заправщиками и возможностью подкачать колеса.

Ставлю 4 звезды.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Качество
  • Качество бензина
  • Наличие бонусной программы
  • Периодически проводятся промоакции
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Дорогой магазин
Alex_sashenkaрекомендует
08.11.2020
тоже их уважаю очень, лучшие заправки