Опубликовано 10 Март, 2023 - 15:54

Как и любой автовладелец я часто посещаю автозаправки своего города. Одна из ближайших к моему дому АЗС принадлежит крупной сети Роснефть и именно о ней мой сегодняшний отзыв.

Сетью Роснефть я начала пользоваться с момента приобретения автомобиля, а точнее аж с 2018 года, то есть на момент написания отзыва я пользуюсь услугами уже 5 лет. Последние 3 года у меня стали появляться вопросики к ней.

Роснефть удобна мне тем, что у нее есть программа лояльности (хоть и максимально не лояльная к клиентам), есть заправщики и возможность оплаты в яндекс-навигаторе.

Если говорить про программу лояльности, то я не могу не упомянуть возможность переноса баллов в программу Аэрофлот-Бонус. Все. Для меня это единственный плюс, так как я уже попробовала накопить бонусы, не вышло, они сгорели. Сгорание произошло из-за того что я во время пандемии начала оплачивать бензин исключительно через Яндекс-Навигатор, а в нем отсутствовала возможность привязки бонусной карты. То есть бонусы не копились, а выходить из авто лишний раз не хотелось. Сейчас тоже не хочется.

Скриншот оплаты бензина через Яндекс навигатор

Выше я уже писала что у меня года 3 как появились вопросы к АЗС. Так в чем же дело? Вы не поверите, но дело не в заправщиках, ни в мини-маркетах с конскими ценниками, и даже не в том что в Кыргызстане бензин у Роснефть дешевле чем в России. Дело все в обыкновенном недоливе топлива. При одном и том же расходе бензина, после заправки именно на Роснефть, топливо имеет свойство заканчиваться с какой-то необыкновенной скоростью. Я даже обращалась в автосервис с просьбой проверить авто-все в порядке. Я бы списала все на свою мнительность, но в семья 2 автомобиля и на втором то же самое происходит именно после заправки на Роснефть. Вывод: либо с бензином что-то не то и он разбавленный, либо его просто недоливают. Те же заправщики почти стоят у колонки и не отходят ни на секунду, контролируя каждую циферку будто я оплачиваю не по факту залитого топлива, а внесла определенную сумму предоплаты и теперь важно залить ни каплей более.

Исходя из своего опыта, рекомендовать АЗС Роснефть я не могу. Дело ведь даже не черт знает где на окраине мира происходит, а в Москве.

На этом у меня все. Надеюсь данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Заправщики
  • Удобная
Недостатки
  • Недолив бензина
  • Похоже. топливо невыского качества
  • Пытались не долить бензин
Lesarinaне рекомендует