Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 21:56

АЗС Роснефть ещё давно стала моей любимой сетью заправок. Наша "дружба" с ней началась 7 лет назад и длится до сих пор. А началось всё с путешествия Москва - Ростов-на-Дону по трассе М4.

Заехали сюда мы практически с сухим баком😅 Девушка на кассе предложила нам бонусную карту "Семейная команда" за символические 50 рублей и расписала все прелести пользования этой картой. Ну а я чё? Я люблю скидки и бонусы (а кто ж их не любит?) и поэтому взяла данную карту не раздумывая. Ведь за баллы, которые на неё начисляют, можно оплатить и топливо, и еду и напитки в их фирменной кафешке, и разные авто-товары.

Последнее время Роснефть часто проводят акции: то дополнительные бонусы за оплату из Яндекс.Навигатора, то за оплату АльфаБанком, карта которого осталась у меня единственной так как это один из самых адекватных банков, ещё не потерявших совесть, то за оплату СБП. И да, они всегда делают рассылки - и пушем в их приложении, и письмом на почту, которая привязана к бонусной карте.

Заправки этой сети яркие, жёлтые. Практически на всех крупных заправках с большой проходимостью есть заправщики.

Осеннее фото АЗС по направлению в Москву по М1
Осеннее фото АЗС по направлению в Москву по М1

На логотипе у многих заправок этой сети есть подсолнух. Интересно смотрится летом, особенно на федеральной трассе, такой как М4, которая проходит через поля с подсолнухами. 🌻Вписалась в интерьер, так сказать🌻

И практически на каждой заправке есть кулинария, помимо стандартных магазинчиков с напитками, чипсами и мелочёвкой для автомобилей. По поводу кулинарии - хот-доги тут просто божественные. Несколько видов с разными добавками на любой вкус.

Зимнее АЗС в Дорохово МО

По поводу качества топлива - за семь лет ни разу не была разочарована качеством или обманом с недоливом. Пару раз было, что немного не рассчитала с количеством топлива и оплачивала онлайн немного больше, чем вмещалось в бак на момент заправки. И всегда моя переплата возвращалась мне на карту в течении 5 минут.

Ещё меня очень радует, что Роснефть открывает свои заправки в отдалённых уголках Подмосковья. Особенно порадовали две заправки на Минском шоссе на границе Рузского и Одинцовского района. Теперь у меня есть возможность спокойно, без петляний и разворотов заправиться и по пути на дачу, и по пути с дачи на Москву.

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Сервис
  • Удобная
  • Хороший бензин
  • Чистота
IvanovaNatalyрекомендует
05.02.2024