Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 16:09

Доброго времени суток ❤️
Отзыв не будет подробным и длинным. Всё по существу: что нравится, а что возмущает до глубины души!
Идея написать отзыв возникла совершенно спонтанно, после последней заправки на АЗС Газпром.. всякой наглости должен быть предел, но у Газпрома его похоже нет..

Раньше я любила заправляться на Газпром. Бензин там лучше, чем на многих АЗС. Моя ласточка летает после заправки на Газпром! По этому могу сделать вывод, что бензин здесь хороший. По крайней мере, разбавляют его меньше, чем на остальных АЗС.

АЗС Газпром отзыв

Заправляюсь я обычно, когда бензин заканчивается в баке и остаётся одна полоска на приборе. Ну не люблю я заправляться 🙄 Стараюсь делать это реже, но до полного бака.
К тому же, меня напрягают заправщики.. и всегда в голове мысль, что я им что-то должна за их работу.. как-будто они ждут от меня чаевые 🙄

Наличку я не люблю, всегда ношу карту и дать им на чай.. напряжно.. как-то так.. 🤷🏽‍♀️ Но суть не в этом..
❗️Я всегда заливаю бензобак до полного! Всегда! ❗️По этому проследила определённую тенденцию по его растущей вместимости.

🔹 Бак машины — 50 л. ☝️

Раньше я закрывала глаза, когда в бак заливалось 54л.. потом стало влезать 56л.. но последний раз.. когда я заправила 50 литровый бак на 60 литров! 😡 и это при том, что полоска на экране даже не мигала.. Как-то резко увеличилась вместимость.. Оказывается, что бензобак у моей машинки очень пластичен и имеет свойство к расширению.

У меня загорелась одна полоска, я поехала на АЗС и заправила 60 литров! Заплатив при этом 2800₽.

На данный момент это мой личный антирекорд! Страшно ехать туда снова, потому что такими темпами бак разрастется и до 70л!

АЗС Газпром отзыв

Я не стала ругаться, устраивать скандал и прочее.. просто для себя сделала вывод, что больше на Газпроме заправляться не буду. Есть АЗС, которые хвалят, но я всегда была верна Газпрому.. до последнего инцидента..

Я всё понимаю.. все всегда знали, что АЗС разбавляют, не доливают и всячески химикат с бензином, но настолько!

Курс 92 бензина— 45.69 ₽, с десяти литров переплата составила 457 ₽. Конечно это не огромные деньги, с которых я обеднею, но сам факт столь наглого надувательства раздражает.

Это, что качается бензина и наглости сотрудников.. а теперь о ценах в магазине.. 🤦🏽‍♀️ Я любила проезжая мимо АЗС зайти, купить себе кофе и булочку. Выпечка там отменная!
Но в последнее время, цены на продукцию настолько выросли, что я перестала что-либо брать.. выросли на мой взгляд не обоснованно. Если на другой АЗС можно взять кофе за 150₽, то на Газпром 250₽, 250! Карл! Чашка кофе!

Минусы

• Сильно обманывают с бензином
  • Не реально высокие цены в супермаркете

Плюсы

• Бензин хороший, машина довольна
  • Всегда чисто

В общем, на Газпром я больше не ногой, ни колесом! Крик души просто..

А вы замечали обман на АЗС?
Какие заправки нравятся вам?

АЗС Газпром отзыв

Достоинства
  • Бонусная карта
  • Качество бензина
  • МАГАЗИН
  • Наличие бонусной программы
  • Наличие туалета в помещении
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Высокие цены
  • Дорогой магазин
Marish@❤️не рекомендует
27.06.2022
А вы замечали обман на АЗС?
Если обман качественный, то его не заметить) Все они обманывают на чем-то)
А вот магазины при заправках обычно дорогие. Лучше там ничего не брать)
07.08.2022
Обычно заправляюсь на заправках Газпромнефть, где самообслуживание. Но полный бак залить редко получается, а приступ перфекционизма иногда этого просит. ну и заехала я за городом на обычную заправку Газпромнефть, так сказать долить до красивой отметки ПОЛНЫЙ БАК. Я точно знаю расход своего топлива, я точно знала, что заправится я должна на 900 р примерно. Охренела, когда они мне с наглыми рожами рассказывают, что они мне залили 24 литра дизеля на 1300 ! Говорю: вы там ничего не перепутали, хамы? на рублей 20 обмануть - хрен с вами, но вы, уроды, на 400 сотни это сделали. Они глаза в пол и как роботы твердят: ничего не знаем. Я тоже думала, что нормальная заправка. Больше ни ногой. Попробую заяву написать на них. чтобы проверку влепили.