Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 14:38

Мои постоянные читатели, (я всё ещё надеюсь, что есть те люди, которым интересна моя писанина) знают, как не люблю писать отзывы о тканевых масках. Вот на лицо нанести, это пожалуйста. С великой радостью! А писать...сразу теряюсь, не знаю, что бы такое интересное и полезное сказать...Поэтому начинаю нести всякую чушь. Как сейчас.

Но работать то надо. МНЕНИЕ САМО НЕ СМОЖЕТ ОБЛЕЧЬСЯ В БУКВЫ И СЛОВА. Короче говоря, сегодня пойдёт речь о тканевой маске для лица Eveline bubble face mask очищающей пузырьковой. Вообще с пузырьковыми масками ранее не приходилось сталкиваться, поэтому интерес был очень велик.

Обещания производителя

Очищающая пузырьковая тканевая маска обогащена активированным углём, гиалуроновой кислотой, экстрактами папайи, голубики, апельсина и лимона. Эффективно удаляет загрязнения, мягко отшелушивает, очищает и матирует, оставляя кожу свежей и сияющей.

Состав

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая
Цена за одну позицию в разных интернет-источниках колеблется в пределах 150-200 рублей. Как корейская прям стоит.

Объём пакетика с маской 20 гр. Сделано в Корее, кстати. Не знаю, насколько эта информация достоверна.

Внешний вид долго описывать не буду. Обращу лишь внимание на то, что упаковка достаточно ярко и заметно выглядит. Думаю, что на прилавках магазинов точно обратит на себя внимание.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая
Сзади присутствует информация о маске. А также состав. Который вы, наверняка, изучили чуть выше. На упаковке по бокам есть насечки для лёгкого вскрытия без ножниц.

Что ж, думаю, пора достать маску и нанести её на лицо, но прежде всего несколько слов о моей коже лица.

О ней можно слагать легенды. Шучу, не настолько она у меня крутая. 29 лет. Комбинированного типа зимой, летом плавно переходит в разряд жирной. Особенно от навязчивой жирности страдает т-зона. Есть склонность к высыпаниям. Не хилая такая. Каждый месяц веду активную борьбу. Проявляются в виде подкожников на подбородке, угрей по всей поверхности, где им заблагорассудится вылезти, красных воспалений (редко).

Кожа пористая. Причем не отдельные её участки, а именно вся поверхность лица. Есть расширенные поры на носу и щеках. Там же и базируются основные, раздражающие меня моменты, в виде чёрных точек. Ох, как же сложно от них избавляться.

За много лет я научилась прислушиваться к своему организму и присматриваться к реакции кожи на те или иные факторы и съеденные продукты. Особенно сильно кожу любит сыпать от сладкого. Для вас это не новость, правда? Не одна я такая. Поэтому стараюсь ограничивать себя в этом виде питания или хотя бы съедать вредности утром, когда есть больший шанс правильного усвоения сахара. Вечером лучше только кефир выпить, а то был тут у меня срыв, а потом полный лоб "красоты ".

Под крыльями носа имеется сеточка купероза. Она меня никоим образом не беспокоит, как и я её. Так и живём совместно уже много лет.

до

Маску сразу после вскрытия я не стала фотографировать, потому что с неё текла пропитка, да и лопались пузырьки прям в руках. Решила, что нужно действовать достаточно быстро. Распределила по лицу. Лекало на узкое лицо, как по мне. Моё резко перестало быть таким, поскольку надо меньше готовить и жрать всякие вкусняшки. Но в целом, осталась довольна тем, как она села.

Поначалу выглядела она сносно. Пены было мало. Через десять минут я решила посмотреть на себя в зеркало и увидела какого-то снежного человека. Побежала быстро фотографировать!! И очень долго мучилась, потому что меня постоянно пробивала на смех. Даже на этом снимке заметно, что мой рот слегка перекосило..

10 минут прошли. Можно снимать эту облако с лица. И обязательно остатки смыть водой. Там не только пенка была, но ещё и слой какой-то пропитки-сыворотки, который прям основательно пропитал кожу.

Ощущения от применения

В принципе, безобидные. Ну да, щекотно моментами, потому что мелкие пузырики надуваются и лопаются. И похрустывает всё это очень прикольно на лице. Однако, пощипывания я не заметила в процессе носки. Покраснений уже после у меня тоже не было.

Маска имеет довольно приятный запах цитрусовых. Но он слегка химичит. Некоторых это может напрягать. Я легко перенесла эту неприятность.

Что с кожей?

Как по мне, то выровнялся тон и стал выглядеть однородным и светлым. Морда лица отдохнувшая, хоть немного и жирненькая.

после

Поры стали не такими явными. Т. е. суживающий эффект точно есть. Также как и матирующий. Кожа прям сухая была, без намёка на жиринку. Только вот спустя пару часов я заметила, что лоб у меня весь лоснится. Уже давно такого не наблюдалось. Из этого следует сделать вывод, что маска сушит кожу...даже достаточно агрессивно. Кожа сразу же начинает в бешеном ритме защищаться и вырабатывать себум... Это не есть хорошо. Потому что так и до закупорки пор недалеко.

А так, на ощупь гладкое лицо, как после пилинга или скраба.

Вывод

Эффект от маски понравился. Конечно, он кратковременный. Но если хочется побыстрее привести лицо в должный вид, то такая пузырьковая штука точно сможет помочь. И как раз порадует вас нарастающим слоем пены. Я повеселилась от души! К покупке рекомендую, но только девушкам с комбинированным и жирным типом кожи. Сухая будет страдать после.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

На этом всё! Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!)

Достоинства
  • Приятно щекочет
Недостатки
  • Может подсушить кожу
miss_anрекомендует
21.06.2020
Мне кажется, что больше для жирной кожи подойдет, хотя я ни разу пузырьковые не пробовала Shy
21.06.2020
Да, для жирной нормально будет, главное потом не облиться кожным салом)))
24.06.2020
Есть такое от некоторых. Когда сделал, а потом т-зона с ума сходит будто
21.06.2020
Ахаха, прикольно выглядит! У меня из пузырьковых только Елизавекка была, и она тоже подсушивала кожу. Видимо, они все такие, нацелены на жесткое очищение Big smile
21.06.2020
Елизавекку не пробовала, но эта прям жесть, как хорошо очищает. Если бы ещё не проступал жир на лбу впоследствии, цены бы не было ей)
21.06.2020
ахахаха, эти маски и отзывы на них - делают мой день! такие прикольные и так забавно смотрятся на лице Big smile
21.06.2020
Да это ржака просто!!! Big smile
21.06.2020
Забавная маска, ещё не пробовала маски, которые пенятся. Главное её делать в одиночестве, иначе смех домочадцев обеспечен Big smile
25.06.2020
Это точно. Мой муж точно бы оборжал меня Big smile