Опубликовано 31 Август, 2020 - 17:31

Добрый день.

С "пузырьковыми" масками я знакома давно и хорошо, и очень их люблю. И говоря по правде я еще не встречала неудачную такую маску, для меня они все с отличным результатам. Данная же маска от Эвелин самая пузырящаяся и пенная из всех. Сейчас я расскажу о ней подробнее.

Наименование. Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Объем. Про объем говорить трудно, маска то тканевая, думаю объем эссенции отдельно не указан. на упаковке не нашла.

Цена. Просто великолепная цена в 99 рублей, например в Подружке.

Страна производства. Корея.

Описание от производителя.

Увлажняющая пузырьковая тканевая маска обогащена зеленым чаем, аллантоином и грепфрутом, идельно освежает кожу, интенсивно разглаживает, уменьшает сухость, оставляя кожу увлажненной и сияющей.

Исключительная формула маски после нанесения превращается и приятную густую пену.

Я не сразу поняла. что маска тканевая, думала просто кремовая, скорее всего из-за непривычно узкой упаковки. Была уверена, что открою, и внутри будет что-то типа геля или крема. Итак, маска находится в индивидуальной фольгированной сашетке. но более миниатюрной, чем обычно бывают тканевые маски.

Eveline bubble face mask

С обратной стороны есть полное описание маски, способ ее использования, и состав.

Eveline bubble face mask

Интересный момент, что маску нужно слегка помассировать еще в упаковке, я такого еще не встречала, ну либо не обращала внимание.

Eveline bubble face mask

У упаковки есть удобная линия разрыва, которая хорошо разрывается, и не требует отрезания ножницами или каких-то других усилий.

Eveline bubble face mask

В упаковке очень много эссенции, все, как я люблю. И сама ткань маски пропитана, и внутри упаковки остается много эссенции, вполне хватает на шею.

Eveline bubble face mask
Лекало маски удобное, прямо под размер моего лица. Вырезы и для глаз, и для носа, и для рта под европейский тип лица. Все на месте, ничего не сползает, лицо закрыто полностью, прямо до начала линии роста волос. Да и сама ткань маски достаточно тонкая, и хорошо прилегает к лицу, и поэтому тоже не сползает.

Консистенцию эссенции очень трудно оценить. Она просто сразу начинает пузырится. Еще только достав маску, даже не разложив ее, она уже в мелких пузыриках. Я еще не встречала, что бы такого рода маски прямо с момента открытия и встречей с воздухом начинали работать. тут же, я опустила руку в упаковку, что бы нанести остатки на шею. а маска уже на руке была мелкими пузыриками. Да и вообще. это самая пенная маска из всех, которые я пробовала.

Вот смотрите, это я сняла маску уже даже через 25 минут после нанесения, а она вся словно только что намыленная мочалка. Вся шипит, и пенится. Я потом этой тканью еще раз протерла лицо и руки.

Кстати, особого запаха я от маски не уловила, наверно была слишком сосредоточена и удивлена такой обильной пене.

Способ использования маски, также указан на упаковке. тут все стандартно для тканевых масок, главный момент это держать 10-15 минут. Я держала больше 20.

Моя кожа не особо проблемная, комбинированная, сухая в силу потери эластичности из-за возраста. Я считаю, что увлажняющие маски подходят всем типам кожи, и лишними не бывают, поэтому мой тип кожи тут и не особо важен. Отмечу только, что прямо шелушениями не страдаю. но увлажняющими масками и кремами пользуюсь.

От тканевой маски жду экспресс преображения в виде ухоженности и отдохнувшего вида.

Уже пузырящуюся маску я наношу на лицо (она сразу просто начинает пузырится), и аккуратно распределяю. Кстати, это не очень удобно делать с маской из-за ее активной работы.

Дальше оставила маску на 25 минут, хотела на 10-15, но так она после 15 минут начала еще больше пузырится.

В процессе только положительные ощущения, ничего не щиплет, и что самое приятное не щекочет. Обычно тканевые маски просто невероятно щекочет лицо.

Вот именно с этой маской лучше лежать, так как пены очень много. и она может сползти с лицо. Да что уж сползти, я попыталась что-то сказать с маской на лице, и пена попала мне в рот. Поэтому лучше лечь и расслабится. Так как пены ну просто невероятно много.

Обычно на тканевых масках пишут, что надо промокнуть остатки салфеткой, так вот Eveline bubble face mask единственная маска, которую я и правда попыталась так сделать. И у меня ничего не вышло. То есть после того, как я сняла ткань маски с лица, у меня и сама ткань осталась пузырится, так и оставшаяся эссенция на лице тоже еще пузырилась. Очень необычный и забавный эффект.

Как я и говорила, я пузырящейся маской протерла еще раз лицо и шею, оставила до впитывания. Но следы на коже от маски все равно остаются. и маску необходимо смывать. Остается такой нежный зеленый оттенок на коже.

После умывания я получила гладкую и нежную кожу, бархатистую на ощупь. Отмечу, что маска действительно увлажняющая, а не питательная или очищающая, и поэтому именно увлажнение от нее и получаешь. Мне немного не хватило ухоженного и отдохнувшего вида, то есть я не стала после нее выглядеть лучше. но вот кожа на ощупь намного приятнее и увлажненнее.

Итак, тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая мне очень понравилась:

• У нее очень необычный и приятный процесс использования.
  • Производители вообще не пожалели пены и эссенции.
  • Маска действительно работает, и отлично увлажняет кожу.
  • Не вызвала аллергии или раздражения.
  • У маски просто отличная цена.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и предлагаю почитать мой отзыв на другую крайне удачную маску от Эвелин.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Не липкая
  • Не течет пропитка
  • Оформление
  • Очень хорошее лекало
  • Прикольные пузырьки
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
31.08.2020
очень люблю пузырьковые маски )
05.09.2020
Смотрится интересно так и необычно
Необычная маска. Я привыкла к черным вариантам. А тут и пены много
Непередаваемые ощущения Big smile
05.09.2020
Зачетная маска!! Ещё не пробовала пузырьковые
05.09.2020
Просто обожаю подобные пузырьковые маски! от Эвелин еще не покупала. Сколько же в ней пены! Ни на одной такого еще не видела. Нужно будет купить)
Так хочу ее попробовать)
06.09.2020
Ни разу не пробовала пузырьковую маску
Классная, люблю такие маски!
06.09.2020
Тоже хочу попробовать пузырьковую маску, ни разу не пользовалась такими) И бренд Eveline уважаю)
06.09.2020
Люблю такие маски, возьму на заметку)
Процесс и реально очень необычный