Опубликовано 20 Май, 2020 - 16:54

Здравствуйте!

Пузырьковые маски сейчас очень популярны в бьюти-индустрии. Bubble-маски родились в Корее и лучшие экземпляры продолжают выпускаться именно там. И сегодня я расскажу вам о корейском представителе-тканевой bubble face маске для лица от Eveline. Чёрные, белые, серые-это уже не интересно. А вот зелёная для меня новинка.

Упаковка оформлена в ярких и броских цветах, она очень информативная как с лицевой, так и с обратной стороны.

Открывается легко, с помощью насечек, без применения ножниц, ровной, единой полоской, фольгированную, внутреннюю часть за собой не тянет.

Только не забудьте перед применением помассировать упаковку, чтобы равномернее распределить состав, также это поможет аккуратней извлечь тканевую маску.

Aqua (Water), Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Linalool

• ?Производство - Корея
  • ​​?Объем - 30 мл
  • ?Приобрести можно во многих косметических магазинах города, продукция Eveline распространена в продажах.
  • ?Стоимость - на момент заказа 99р.

Открыв упаковку, я сразу почувствовала приятный аромат зелёного чая.

Маска аккуратно и компактно сложена. При контакте с воздухом сразу образуются пузырьки. Поэтому действуем быстренько. Разворачиваем лекало и прикладываем к лицу.

Пропитана маска очень хорошо, в момент извлечения и переноса не стекает, пропитка плотненькая с зелёным оттенком.

Ткань: плотная, бархатистая, зелёного цвета. Не порвётся. Лекало имеет надрезы и, благодаря им, хорошо ложится. Для моего лица чуть большевато, можно натянуть на уши. С запасом. Здесь дело индивидуальное, кому то мало, кому то много. Также ткани не хватило на крылья моего маленького носика) Но вовремя процедуры пузырьков было очень много, они распространялись и на крылья носа, вызывая чувство щекочения)

С первых же секунд, после того, как маска на лице, начинается массаж микро-пузырьками. Это щекотно, но в то же время приятно. При образовании пузырьков, лицо получает микромассаж и за счёт этого улучшается циркуляция крови и внешний вид кожи.

Количество пузырьков увеличивается с каждой секундой и через 3 минуты образуется вот такая пена.

Пена не стекает, не падает, не нужно принимать горизонтальное положение. Лекало также хорошо держится.

Эту маску бренд рекомендует выдерживать на лице 10 - 15 минут, я ходила с ней 15 минут, по истечении данного времени, маска всё ещё пузырилась, но в основном, по краям. За это время я не испытывала никаких ощущений жжения, покалывания и других подобных действий, только массажное щекочащее действие.

После снятия маски с лица, пузырьки продолжали работать.

Также пена присутствовала на тканевой основе.

Замечательно то, что в отличии от пузырьковых масок без тканевой основы, остатки очень легко смываются. На примере, с Bubble маской от Elizavecca, нужно потрудиться, чтобы удалить остатки. В данном случае, всё просто.

Сразу после умывания ощущается увлажнение, нет стянутости и сухости.

Что же происходит в порами? Они открыты, как после распаривания, можно делать данную маску перед процедурами и работой с косметической петлёй.

Также можно отметить гладкость кожи. Сглаживается рельеф. Тон выравнивается.

Резюмируем:

• Выравнивает тон лица, снимает усталость и красноту
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Увлажняет
  • Приятная отдушка
  • Невысокая стоимость
  • Продаётся в широком доступе

Тканевой bubble face маска для лица от Eveline удалась. Она отлично пенится, кожа лица получает микромассаж и эффект также схож с тем, когда я ходила на массаж лица. Хорошо увлажняет, не стягивает кожу и легко смывается.

Рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Не течет пропитка
  • Прикольные пузырьки
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Улучшает цвет лица
MissisKsulikрекомендует
20.05.2020
В траве сидел кузнечик) Отличная масочка, главное что бюджетна !
20.05.2020
Какая она зелененькая Love
Необычная такая зелёненькая Love
21.05.2020
Люблю такие нескучные масочки с пузырьками. Smile
Забавная!
понравились пузырьковые маски
23.05.2020
Какие эти пузырьковые маски забавные) Но главное что есть эффект)
17.06.2020
Ещё не пробовала такие тканевые маски