Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 18:36

Всем привет.

Пузырьковыми масками я пользуюсь не часто. Покупала может пару раз, а потом как то больше перешла на обычные тканевые с сывороткой. Но в посылке от Эвелин я обнаружила пузырьковую маску и настала пора ее испробовать. Последние 2 дня я находилась на нашей новой квартире и мы с мужем ложили ламинат А сами понимаете, строительная мыль коже вообще ничего хорошего не делает. И после таких вот дней я стараюсь дать своему лицу просто мега увлажнение и питание. Данная маска как раз предназначена для обезвоженной кожи. А если сейчас посмотреть на мою кожу вокруг губ, она там очень обезвожена.

Приобрести такую маску можно например на сайте Подружка.

Цена: ~100

Производство: РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ

Информация от производителя:

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА обогащена зеленым чаем, аллантоином, грейпфрутом, идеально освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет пересушивания, оставляя кожу увлажненной и сияющей.

Сам пакетик с маской не большой, вытянутый. Много места не занимает. Выглядит мило и симпатично. На обратной стороне указана информация на разных языках.

Когда я прочитала, что маска устраняет пересушивает я сразу же решила, что это то, что мне сейчас нужно. Так как кожа очень нуждается в питании и увлажнении. К тому же погода сейчас на улице довольно ветреная. И любой поход в магазин это прям стресс для кожи.

Внизу указаны сроки годности. Они большие и я этому даже не удивлена. Так как такие пакетики плотно закрыты и нет к содержимому доступа воздуха и бактериям, значит и сроки будут дольше.

Вверху пакетика имеются насечки для удобного открывания пакетика. Производитель, перед применением, рекомендует сначала помять немного пакетик а только потом открывать. Ну и естественно перед нанесением маски нужно снять косметику, умыться и только потом наносить данное средство.

Сама маска такого необычного, зеленого цвета. Хоть на пакетике и нарисована девушка в зеленой маске, в жизни этот цвет ярче) Но прикольный. Лекало было свернуто, оно довольно плотненькое. Но пока я доставала его, с него ничего не капало. Как только я достала этот сверток, началась реакция и стали образовываться пузырьки. У меня было всего насколько секунд минут чтобы развернуть маску и приложить к лицу.

Само лекало довольно забавное. Но оно удобное. Прорези для глаз достаточно большие, в глаза пена не лезла, это хорошо. К тому же, носу хорошо досталось. Даже кончик был почти прикрыт) Я пододвинула маску на губы, чтобы кожа вокруг губ тоже хорошо увлажнилась. И пропали там шелушение.

Мне 28 лет. Кожа у меня жирная. Но часто бывает и пересушенная. Как вот сейчас. Стала шелушиться и требовать питания и увлажнения.

Сейчас не так видны все шелушения. Но если я наношу косметику, то они сразу становятся отчетливее. Особенно от пудры. И это не радует. Лучше бы от них быстрее избавиться. На следующем фото хорошо видно как у меня нос стал шелушиться последнее время.

В общем я умылась, сняла косметику и приложила данную масочку к лицу. Она сразу начала пенится и создавать на коже такой массаж. Это было приятно.

Пены становилось все больше. Но она не стекала в глаза/уши/нос не лезла. Последнее время я когда жду пока маска подействует, в это время пишу лежа с телефона отзывы. Тут мне маска этого не давала сделать. Эти лопающие пузырьки были такие приятные, что я просто легла и расслабилась. Производитель пишет держать мамку 10-15 минут. Я держала 20. Когда пришло время ее снимать пузырьки даже не думали куда то деваться. Наоборот я стала похожа на Шрека из мультика)))

Далее я сняла маску. Пена на лице была и я ее просто смыла водой. Так как на лице присутствовала мыльность. Я знаю, что от таких масок мыльность может быть. Кожа не окрасилась в зеленый цвет. После того, как я остатки маски смыла водой, она приобрела свой естественный оттенок.

Пока я держала маску на лице, в районе губ она немного пощипывала. Это не было неприятно и не причиняло дискомфорта.

В итоге когда я маску смыла и промокнула кожу бумажным полотенцем. Ее сразу же начало стягивать. Может это от воды, а может и от маски. Я нанесла на кожу увлажняющий крем. И далее оценила результат. Знаю точно, что от одного лишь увлажняющего крема кожа не была бы такой. Шелушений не было, она была как будто напитана.

В районе губ шелушения и неприятные ощущения тоже ушли. Мне это очень понравилось.

Все же я сниму одну звезду за стянутость после процедуры. Поставлю 4 звезды и буду рекомендовать к покупке.

Если увижу в продаже подобные маски данного производителя, то возьму еще попробовать)

Достоинства
  • Не течет пропитка
  • Очень хорошее лекало
  • Очищает
  • Тонизирует
КристинаТретрекомендует
16.04.2020
Какой классный результат! Обожаю пузырьковые маски, но у Эвелин ещё не покупала
Мне всегда было интересно попробовать пузырьковую маску, и я от Елизавекки честно говоря, не в восторге. Вот также, как ты пишешь, стягивало кожу. Это точно от маски. Да еще и щекотно Big smile
Кстати надо у Лизы будет попробовать взять) их посылка уже дней 15 границу не может пересечь. А после маски этой ну хоть и стягивало, но кожа потом какая то прям отшелушенная. То я без бальзама для губ вообще не могла, а тут только перед выходом на улицу мажу))
Не совсем мой вариант!