Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 21:44

Приветствую заглянувших!

Маски с пузырьками - одни из самых интересных в применении, будь то карбокситерапия или вариант лайт - тканевая от Eveline

Я уже пробовала подобную с алоэ, теперь настала очередь увлажняющей с кокосом. Упаковка плотная, перед применением необходимо её аккуратно помять пальцами. Для вскрытия есть небольшая насечка в углу

На обороте есть исчерпывающая инструкция по применению, информация о составе и производителе

Внутри на первый взгляд обычная тканевая маска и большое количество полупрозрачной сыворотки, которая при контакте с воздухом почти сразу начинает пузыриться. Обещанный аромат кокоса оказался не слишком интенсивным, запах у маски скорее свежий и травянистый.

Лекало вполне удобное, но для плотного прилегания пришлось разделить маску на две части в районе подбородка и наложить одну на другую.

В области глаз идеальные разрезы

На носу практически идеально

В начале процедуры пенка очень плотная, ощущается незначительное пощипывание кожи и небольшой разогревающий эффект.

Через десять минут пузырьки становятся более рыхлыми

После удаления маски на коже остаётся много сыворотки, которую можно немного массировать руками или нефритовым роликом

Смываются остатки легко, покраснений на коже нет. Поры выглядят заметно чище и уже, цвет более ровный, покраснения явно стали светлее

На мой взгляд отличный эффект от разовой процедуры, поэтому с удовольствием рекомендую к приобретению и применению!

Спасибо Eveline, ты не перестаешь радовать крутыми и бюджетными средствами! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Много пропитки
  • Хорошее лекало
Надюхонрекомендует