Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 14:27

Привет красотки! Если вы также как и я любите себя преображать тканевыми масками - welcome в этот отзыв, тут вас ждут смешные фото)

Я очень люблю маски для лица. В целом, многие из них похожи друг на друга, но только не Bubble mask

BUBBLE FACE MASK ОЧИЩАЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА

Пузырьковые маски - это профессиональная процедура для самостоятельного выполнения дома. Маска на тканевой основе, пропитанные сывороткой, которая после контакта с воздухом превращается в активную пену. Благодаря мелким пузырькам кислорода активные вещества проникают глубоко в поры, тщательно их очищая. Кроме того, процедура устраняет признаки усталости, оставляя кожу насышенной кислородом и гладкой. Маска для нормальной и смешанной кожи.

- Стоимость 120 -140 р.

- Купить можно в интернет магазинах и на официальном сайте - ТЫК

ЧТО ОБЕЩАЕТ МАСКА?

• Детокс-эффект;
  • Обновляет;
  • Матирует.

Так это или нет, будем проверять...

СОСТАВ

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Hydroxyethylcellulose, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Limonene, Linalool.

Здесь достаточно богатый состав: "активный уголь, гиалуроновая кислота, экстракты папайи, черники черной, апельсина и лимона".

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Перед использованием аккуратно помассируйте пакетик. Нанесите маску на очищенное, сухое лицо и оставьте на 10-15 минут, пока она не превратится в активную пену. Удалите салфеткой, остатки смойте теплой водой.

Обратите внимание, чтобы пены было больше, нужно помять пакетик и активизировать пузырьки.

Я всегда перед нанесением маски очищаю лицо пенкой или легким эксфолиантом, считаю что так ингредиенты лучше будет проникать в кожу.

Ведь состав маски достаточно концентрированный и хочется, чтобы полезные вещества смогли поработать с кожей на более глубоком уровне.

МОЯ КОЖА

Нормального типа, но склонна к жирности в жаркие сезоны.

Поры расширенны, поэтому кожа склонна к появление комедонов.

ИТОГ

- "Удаляет загрязнения" - ДА

- "Матирует" - матовости я сильной не заметила, а вот здоровое увлажнение вполне.

- "Оставляет кожу свежей и сияющей" - ДА

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ПУЗЫРЬКОВУЮ BUBLE МАСКУ?

Конечно да! Это не только очищение и увлажнение, но и хорошее настроение.

Ну где еще вы увидите такую пенную мордашку?))

.............

У Eveline много тканевых масок, и я рекомендую к ним присмотреться.

- И предлагаю познакомиться с другими продуктами бренда

- Тональник, который замажет все, что надо

- Транспарентная невесомая пудра

- Шикарная крем-маска для рук с улитками

• Рада, если отзыв был полезным. Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить свежие материалы.

Всех обнимаю (♡‿♡)

Natali Luckрекомендует
25.12.2020
Я ее покупаю иногда - очень даже ничего