Опубликовано 25 Январь, 2019 - 14:05

Доброго дня!

У меня уже закончилась туалетная вода Flowerparty «Цветочное диско» Yves Roches, но я с удовольствием оставлю отзыв на этот задорный, юный и молодой аромат.

Действительно, я считаю, что парфюм еще молодой, поскольку год его выпуска датируется 2010 годом. Ну, что такое 10 лет!) Перевернутая страница жизни, которая больше не повторится, а аромат всегда может напомнить о чудесных моментах, которые оставили след в нашей памяти.

Как представляет аромат создатель?

Привлекать внимание‚ быть неотразимой... мы все мечтаем об этом! Представляем яркий женственный аромат‚ искрящийся и дерзкий‚ чтобы очаровывать на каждом шагу!

FlowerParty Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Туалетная Вода Цветочное Диско от марки Ив Роше придется как нельзя кстати. Цветочно-цитрусовая парфюмерная композиция подарит вам ощущение легкости и беззаботности. Яркие ноты личи, мандарина и апельсина, и нежная, чувственная ваниль в сердце композиции создадут особое настроение и подарят ощущение соблазнительной женственности. Если же вам захочется добавить в свой образ капельку игривой дерзости, обратите внимание на вечернюю версию основного аромата коллекции Цветочное Диско Flowerparty by Night.

Дата выхода аромата:

FlowerParty выпущен в 2010 году.

Парфюмер: Philippe Romano.

Растительное сырье:

Эссенция Мандарина
Эссенция Апельсина
Абсолют Бурбонской Ванили

Я покупала версию 30 мл и 50 мл, потому что, когда я начала носить этот чарующий аромат, я захотела повторить и вновь приобрела флакон 50 мл.

Ассоциации, которые рождает аромат

Это удивительно, но не я одна в пирамиде явно ощущают спелую малину или клубнику, причем сердечные ноты всего две: это личи и роза. Ягод здесь нет и вовсе, но общее впечатление таково, что как будто вы попали на частный рынок, где сидят десяток продавцов и продают корзины клубники и малины.

Просто представьте этот аромат! И хоть ягоды я обожаю, но все равно очень сладко.

Сначала в верхних аккордах слышны цитрусы, но они так быстро улетучиваются, что я их совсем не ощущаю.

Парфюм зовущий куда-то к красивым местам, где много фруктов, цветов и красивая природа. Не смотря на то, что носила его зимой, он вызывает непременно летние ассоциации.

В нем для меня много сладостей, и очень хочется разбавить его коктейлем из свежих, океанических нот.

Шлейф длинный, монотонный, не ускользающий, а наоборот, стойкий.

Что я слышу в аромате?

Но для начала посмотрим ольфакторную пирамиду

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

розовый

Верхние ноты: Апельсин и Мандарин;

средние ноты: Розовая настойка и Личи;

базовая нота: Ваниль.

Для меня это истинно зимний аромат, потому что он

сладкий, фруктовый, переполненный сочностью, торжеством ярких красок и игривыми аккордами. Он идеально подходит для зимы, поскольку потому что вот эта приторная сладость как раз минимизируется и развеивается в морозном воздухе, не надоедая своей назойливостью.

Аккорды аромата или пирамиды очень слышимые, лидирующие.

Каждая нота так и рвется посолировать. А мне нравится как раз в зимние деньки окутывать себя более тягучими, концентрированными ароматами, а летом и весной наряжаться в озоновые, акватические, свежие парфюмы с ненавязчивыми нотками фруктов и цветов.

Я ни в коем случае не настаиваю на сезонности в данном случае, просто любой парфюмер уверенно подтвердит, что летом идеальны лайтовые, свежие ароматы, а зимой более густые, шлейфовые.

Характер аромата

Я бы назвала аромат Цветочный калейдоскоп, Малиново-клубничный фейерверк или Фонтан ягодных цветов. )) Ну, «Цветочное диско» очень в тему.

Характер этого сладко-цветочного парфюма смелый, своенравный, немного заурядный, танцующий, веселый.

Он идеально подчеркнет образ молодой или юной красавицы, которая спешит жить и хочет нравиться.

Также я вижу аромат на романтичных девушках, мягких и гармоничных.

Несколько слов об оформлении

Сама идея воплощения аромата в красивый, ярко-красный переливчатый флакон безукоризненна. Стильное и оригинальное решение создателей и автора парфюма. Он настолько очарователен, что станет достойным и ярким украшением вашей полочки с духами.

Не могу сказать, что вы удивите прохожих шлейфом аромата и мужчины будут оглядываться вам вслед. Я думаю, аромат создан для того, чтобы не терять настроение и заряд бодрости.

Вместе с тем парфюм узнаваемый, в нем нет изюминки. Вижу его на девушках и женщинах 20+ или 25+.

Вряд ли вернусь к нему снова, но если вам нравятся сладковатые ароматы, с устойчивыми цветочными и спелыми фруктовыми нотками, то эта вода для вас.

Будьте красивы и ловите восхищенные взгляды!

Достоинства
  • Жизнерадостный аромат
  • Красивый цвет
  • Настраивает на позитив
  • Стойкий аромат
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Легко узнаваемый
  • Не хватает свежести и сочности
  • Приторный
Искристаярекомендует
25.01.2019
Я в одно время была влюблена в этот аромат до безумия
Помню нюхала у знакомой женщины. Аромат классный. Но как по мне. Сейчас ив Роше дорого стоит. Добавить несколько сотен и можно оригинал покупать у какого-нибудь бренда