Опубликовано 12 Март, 2021 - 09:33

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про спрей от боли в горле от тантум верде.

Тантум Верде спрей

Так уж случилось, что начав ходить в садик, моя дочка начала болеть. И очень удачно даже схватила первую в своей жизни ангину.

Тантум Верде спрей

Педиатр назначил данный спрей и спрей гексорал, потому что ребёнка в 2,6 года сложно заставить полоскать горло, пить много тёплой воды и рассасывать таблетки от кашля.

Данный спрей идёт в удобном формате и, в отличии от гексорала, носик у него не съёмный (у меня дочка даже умудрилась его потерять), при использовании его нужно просто поднять наверх

Тантум Верде спрей

Упаковка выполнена из плотного матового пластика и не разу меня не подводила. Единственный минус для меня в ней только один - приходится по весу определять сколько жидкости осталось, и не всегда можно использовать её до самого конца. Флакон трясешь и понятно, что там есть ещё немного состава, но вот пшикнуть уже не получается.

Тантум Верде спрей

А такое не дешовое средство (400-500р) хотелось бы использовать до самого конца.

Тантум Верде спрей

По эффект спрей мне определённо понравился. Он хорошо и быстро убирает боль в горле, отлично обволакивает и, в отличии от гексорала, нет ощущения, что вам напшикали спирт с травками в горло.

Моя дочка гексорал отказывалась принимать, со скандалом, этот же спрей сама несёт и просит запшикать горло. Что и говорить, я и сама лечусь им, он хорошо и быстро помогает, приятный на вкус и имеет удобную упаковку.

Вкус немного сладкий, травяной, но спирта не ощущается, есть не большая мятная свежесть. Спрей приятно пахнет, безусловно, эффект от него не длится вечность и его нужно обновлять в течении дня. После того, как запшикали горло (я делаю пару пшиков в разные стороны), минут 20 не нужно ничего пить и есть, чтобы спрей мог подействовать.

Нам спрей помог как при обычной острой боли в горле, когда оно просто красное и при ангине, когда горло ребёнка было все в белом налете. В первом случае уже на следующий день оно не болело, ангину, конечно, мы лечили значительно дольше, но там и заболевание сильнее.

Тантум Верде спрей

Рекомендую ли я данный спрей? Определённо да. Даже несмотря на его высокую цену и быстрый расход (но мы пользуемся всей семьёй).

Для меня его эффективность, быстрота воздействия, любовь дочки к нему - превыше этого. После случая с ангиной он стал у нас постоянным жителем аптечки.

Магнитнаярекомендует
12.03.2021
Хорош в действии Smile
12.03.2021
И мы пользуемся, но только детям покупаю, когда врач назначает, для себя уже не беру, так как кажется слабоватым.