Опубликовано 16 Май, 2013 - 11:25

Вчера зашла в Зеленый Перекресток (Москва) за очередной вкусняшкой, наткнулась на полочку с марципановыми батончиками и другими интересными штуками. Увидела картошку из марципана, очень оригинально)))
Купила, открыла. А там такие шарики смешные, будто настоящая молодая картошка только что выкопанная с грядки: шарики неправильной формы, цвет естественный, где-то с пятнышками.
Попробовала.. ммм.. очень нежно и орехово! Присутствует яркий миндальный вкус, хотя в составе ароматизаторов нет. Если действительно это естественный вкус, то все 6 звезд ему!
Обычно покупаю марципан в икее за 99 руб 200гр. Эта упаковочка обошлась в 84 руб за 100 гр. Немного дороговато. Но покушать его запивая кофе - это божественно!
Все-таки немного о минусах.. орешков всего 27% и сладковато, опять же в сравнении с икеевским.
Марципановая картошка Zentis Kartoffeln - это для меня! Мне понравилось, буду покупать еще (побаловать с получки).
Рекомендую:)
Достоинства
  • Для гурманов
  • Оригинальный
  • Шикарный
Недостатки
  • Много сахара
АпельсиновыйРайрекомендует
16.05.2013
Какой прикольный Big smile
Даа, даже не ожидала такое "чудо" увидеть! Главное ведь сделали неровности и углубления, пятнышки от "земли":)
16.05.2013
хочууууууу