Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 08:37

?Всем привет?!

Косметики много не бывает! Особенно летом хочется быть яркой и заметной. В этот период года я обычно откладываю все помады в дальний ящик, а достаю легкие, летние блески для губ. Почему именно их? Все просто, я хочу, что бы мои губы блистали. Обычно раньше я выбирала блески с блестками, а L'ORÉAL мне в этом помогал. Но однажды, в проезжающей мимо меня машине, я увидела девушку, у которой были накрашены губы глянцевым блеском. Они смотрелись так неожиданно маняще и одновременно вызывающе. Вообщем, я тоже захотела такой эффектный блеск и стала искать. Но, к сожалению, мои поиски долго не увенчались успехом. Я пробовала разные, но нужный мне глянцевый блеск был не тот... Пока, до недавнего времени я не попробовала блеск для губ бренда DIVAGE серии VINYL GLOSS.

Общая информация.

?Бренд: DIVAGE

?Где купить: Список мест, где его можно приобрести, достаточно большой. Начиная от обычных маленьких лоточков и заканчивая сетевыми магазинами наподобие "Магнит-Косметик" или "Летуаль". А так же в интернет-магазинах. За счет его лояльной цены, которая делает эту покупку общедоступной.

?Цена: 249 руб. - вполне приемлемо.

?Срок годности: После вскрытия 18 месяцев! Долго, но мне кажется, что он закончится намного быстрее.

?Упаковка.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Блеск поставляется на прилавки потребителей в удобном небольшом флакончике объемом 3 мл., что для блеска для губ, я считаю, достаточно много. А главное, флакончик заполнен до краев.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Номер оттенка указан внизу флакона.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Впрочем как и всех помад и блесков.

?Аппликатор.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

У блеска отличный, в меру мягкий, аппликатор.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

А ворсистая щеточка захватывает необходимое количество средства, не допуская его перерасход. Это очень удобно.

?Состав.

Конечно DIVAGE не заявляет себя как натуральная косметика, поэтому и вопросов к ней нет.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Спустя 3 часа.

?Аромат, консистенция и цвет.

Блеск имеет приятный ягодный аромат, больше похожий на землянику. Консистенция у него довольно плотная, что предотвращает его растекание по губам.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Мой цвет оттенка 3210. Как можно понять по свотчу на руке, блеск имеет полупрозрачный цвет. Оно и понятно, это же блеск, а не помада. И еще, при разных вариантах освещения я не заметила особой разницы в цвете, может лишь на тон светлее или темнее.

?Применение.

Мои губы сами по себе очень сухие. И я просто не могу выйти из дома без их покраски.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Блеск распределялся по губам очень хорошо, нежно и аккуратно. Таким аппликатором было удобно наносить средство по контурам губ даже без карандаша.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Мои губы приобрели эффектный и аккуратный глянец. Мне даже кажется, что они стали более пухлые.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

С этим блеском я смогла добиться именно того объема и того качества глянцевых и влажных губ, которых я хотела так долго получить. Он отлично блестит, даже в помещении.

Моим губам с ним очень комфортно:

• Он не липкий.
  • Самое главное, блеск не растекается! От слова совсем.
    Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Спустя 3 часа.
    Он, как влитой сидит на губах, не допуская затекания в складки губ. На фото мои губы спустя три часа. За это время я не ела и не пила. На мой взгляд, отлично! Губы выглядят более сочными.
  • А еще для меня стало немаловажным фактором то, что он питает мои губы. После того как я его стираю, губы продолжают оставаться мягкими и увлажненные.

?Демакияж.

Удалить блеск с губ для меня не вызвало проблем.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Я приложила к свотчу обычную одноразовую сухую салфетку, она как будто приклеилась к нему, далее проделала эту процедуру еще 2 раза. То есть за три промакивания обычной салфеткой блеск стирается до конца.

?Подведем итог.

Основные плюсы:

• обволакивает губы точно по контуру;
  • не подчеркивает шелушения;
  • имеет удобный аппликатор;
  • богатая палитра оттенков;
  • отличные увлажняющие свойства;
  • хватает надолго;
  • лояльная цена;

Минусы:

• не слишком стойкий;
    Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Исходя из всего выше сказанного, я сделала для себя вывод, что я нашла идеальный вариант блеска! У него приятный цвет, зеркальный блеск как раз такой, какой я хотела, ровно ложится, не сворачивается на губах! Могу ли я рекомендовать его к покупке? Однозначно! Цена и качество у него на уровне!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Советую ознакомится с другими моими отзывами на косметику:

Губная помада Aliexpress BONNIE CHOICE

Губная помада STELLARY Long Lasting Lipstick

Помада-бальзам L'Oreal Infaillible Sexy Balm

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • *Увлажнение
  • +много цветов
  • Абсолютно не сушит губы
  • Актуальные оттенки
  • Вкусный, приятный запах
  • Губы выглядят очень сочно
  • Долго держится на губах
Классный блеск!
Согласна Smile
Выглядит сочно на губах
23.06.2019
Да, мне очень понравился, а главное не растекается. Smile
23.06.2019
Сочно смотрится на губах ?
Очень!
23.06.2019
Отличный вариант! Тем более за такую стоимость, как я люблю
Согласна Smile
24.06.2019
Губы, действительно, выглядят роскошно, тоже такой захотелось
24.06.2019
Согласна, мне очень понравился!!
25.06.2019
Такой сочный! На лето супер!
Это Да!!
15.07.2019
Красиво смотрится на губах.
Очень!
Крутой ! Брала 3210 !
15.08.2019
Да! Мне тоже очень нравится!
Хочу 3214 Love