Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 09:58

Привет, красотки!

Блески я особо не люблю, потому что они чаще всего липкие и неприятные. Но иногда я ими пользуюсь, потому что они отлично блестят и придают объема губам. Сегодня я расскажу о Блеске для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Детали:

• объем - 5 мл
  • цена - 249 руб
  • производитель - Россия
  • оттенок - 3218
  • приобрести можно на оф сайте и корнерах DIVAGE​, также на Wildberries​​​​​​

Внешний вид.

Лаконичный флакон блеска с крышкой цвета розового золота. Сама туба прозрачная и виден полностью оттенок блеска, который намного насыщенее, чем будет на губах. Но это нормальная практика для блеска.

Есть небольшая наклейка с составом.

Ограничитель.

У блеска есть ограничитель и он отлично контролирует количество продукта.

Аппликатор.

Классический аппликатор в виде спонжика. У него удобная форма. позволяет прокрасить как уголки губ, так и сами губы.

Для хорошее эффекта мне хватает одного одного набора продукта, губы выглядят аппетитно.

Оттенок.

У меня 3218 - полупрозрачный персиковый оттенок, выраженного цвета нет. Это такой повседневный вариант, который подойдет почти каждой. Натурель

Консистенция.

Текстура у блеска немного липкая, но это терпимо. Я бы сказала, что он вязковат и плотненький.

Легким и невесомым его не назовешь, он ощущается на губах.

Запах.

Сладенький, запах конфеток. Мне очень нравится, немного химозный, но все равно приятный. Такой девчачий.

А вот на вкус он не очень приятный, резкий и немного горький.

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

Применение и результат.

Мои губы До.

Блеск подразумевает несколько вариантов использования. Есть воля для фантазии.

• Соло

Полупрозрачный оттенок хорошо подойдет для дневного макияжа, чтобы просто придать глянца и выразительности губам. На фото я все-таки подчеркнула только контур карандашом, чтоб исправить ассиметрию губ. Оттенок выглядит очень натурально.

При дневном освещении

При искусственном

Распределяется легко и просто.

Блеск очень нежный и гладкий. На губах, повторюсь, ощущается. Он довольно плотный и вязковат. Липкость у него присутствует, но совсем немного. Она даже не противная для меня (хотя очень недолюбливаю ее). Блеск придает объем губам, делает их сочными, выравнивается рельеф. Эффект можно назвать именно влажным.

Блеск не затекает за границы.

• Блеск + карандаш/помада.

Это мой любимый вариант использования. Я делаю контур карандашом и чуть заполняю сами губы, покрываю это блеском. Получается полупрозрачное покрытие, но уже выразительней.

Губы становятся чувственными, с эффектом глянца. Поверхность разглаживается, они выглядят ровнее и объемными. Ложится ровно, можно наслаивать, но не более 2х слоев, а то потом будет насыщенный цвет, который пойдет полосами.

Также можно использовать любой карандаш или помаду, эффект будет схожий. Экспериментируйте.

• Еще вариант использовать его как румяна, но у меня светлый оттенок, эффект мало заметный.

Вывод:

• Объем. Блеск придает визуальный объем губам, а в тандеме с карандашом может их сделать еще более чувственными. Глянец влажный, губы становятся гладкими и выравнивается рельеф.
  • Не вытекает за контуру, использовать его просто. Полупрозрачный оттенок.
  • Липкость. Сильной и противной липкости я не заметила. Да, текстура у геля плотная, по мне он больше вязкий, чем липкий. В целом, им спокойно можно пользоваться, но если ветер лучше прятать волосы, иначе окажутся на губах.
  • Стойкость. Обычная для блеска, часа 2 не трогаю и ничего не кушая, а если что-то выпили или покушали, то придется обновить. Вообще для блеска это привычная практика.
  • Оттенок. Полупрозрачный персиковый оттенок отлично подойдет для любого мероприятия. Особенно отметят его любительница натурального и естественно. Он только подчеркнет ваш оттенок губ, а в тандеме с другими продуктами придаст выразительности и глянца.
  • Аромат. Я такие запахи обожаю, вкусненький, сладких запах конфеток.
  • Демакияж особо не требуется, но стирается легко салфеткой или мицеляркой.

Пользуюсь этим блеском с удовольствием, расстроил его вкус и чуть липкости. Поэтому и сняла звезду. А в целом достойный блеск для губ. Сейчас такая пора, когда хочется блистать, при этом не перегружая образ - это тот самый вариант.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Губы выглядят очень сочно
  • Зеркальный блеск
  • Приятный запах
  • Приятный цвет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липковат
  • Неприятный вкус
Maru_Vsрекомендует
22.06.2019
Вот этот оттенок мне нравится! А мне прислали поросячье нечто Sad
Красивый оттенок!
Как же вкусно он выглядит на губах! На лето то что нужно
Приятный универсальный оттенок! Smile
хороший нежный оттенок)