Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 06:28

Всем добра!

Я обожаю средства для губ, у меня их такое количество, что я не успеваю всеми пользоваться, и периодически разгружаю косметичку, одаривая сестру. Недавно ноги завели меня в Магнит Косметик, и там на полке распродаж я увидела блески от DIVAGE. Ну как же пройти мимо? Я взяла тестер, попробовала текстуру на руке... и загребущие ручонки потянулись за тюбиком с этим чудесным блеском. Зачем он мне? ДА КАК ЖЕ ПРОЙТИ МИМО ТАКОЙ ТЕКСТУРЫ И ЦВЕТА! Тем более цена более чем приятная.

Первым я брала самый светлый оттенок, 3212. Тщательно поюзав его дома, поняла, что НАДО БРАТЬ ВСЕ! В моем случае - все оттенки, которые были в Магните. И на следующий день взяла еще два - 3208 и 3212.

Цена: 119 рублей в Магнит Косметик по акции.

Где купить? Там же. Правда, он есть не во всех магазинах. Можно также посмотреть на Вайлдберрис.

Объем: 5 мл.

Производитель: РФ

Срок годности: 2 года.

Упаковка

Vinyl Gloss Lip Plumper - полное название блеска - выпускается в привычном нам всем формате продолговатого пластикового футляра с ручкой-аппликатором. Корпус прозрачный, через него виден оттенок блеска, ручка золотистая. Дизайн мне нравится, приятный, недешевый. Ни на корпусе, ни на ручке потертостей не образовалось, хотя блески уже повидали все закоулки моего рюкзака.

Единственное что мне не очень понравилось - в Магните налепили "противоугонные" ярлыки (те, что со штрихкодом) прямо на золотистую ручку. Я эти ярлыки оторвала, но клей остался и не оттирается. Ну это так, мелочи жизни. Со временем сотрется, надеюсь.

На корпусе есть небольшая наклейка с информацией о продукте.

К составу претензий не имею (число, подпись).

Аппликатор обычный, скошенный, для блеска подходит идеально, позволяя прокрашивать и уголки губ. Ручка удобная.Ограничитель работает как надо, на аппликаторе остается ровно то количество блеска, необходимое мне для использования.

Текстура и аромат

Каждый из трех блесков имеет густую, однородную консистенцию. Оттенок 3212 имеет в составе также шиммерные частички.

По текстуре блески немного разнятся. Если оттенки 3212 и 3210 - самые типичные блески с полупрозрачной, легкой текстурой, то 3208 - скорее жидкая помада, с плотной текстурой и равномерным непрозрачным покрытием. Но все же он тоже блеск!

Аромат обалденный! Мне напоминает запах детского Орбита, знаете, который был раньше, годах в 2000-х. Очень сладкий, фруктовый, классный аромат. На губах остается минут на 5-10, потом бесследно исчезает Sad Вкуса блеск, разумеется, не имеет.

Впечатление от использования

Блеск просто ШИ-КАР-НЫЙ! Без преувеличения скажу, что это один из самых удачных продуктов, которые мне довелось встречать! Легко наносится на губы, создавая влажный эффект. Переборщить с блеском, на мой взгляд, не получится, т.к. блеск не растекается, а равномерно распределяется по коже.

Отлично маскирует недостатки! На момент покупки первого блеска у меня были немного обветренные шелушащиеся губы, хотя я пользовалась гигиенической помадой. Блеск разошелся так, что шелушения абсолютно не видно. Это была одна из главных причин, почему я побежала докупать другие оттенки.

Чтобы было понятно, как выглядят и как ложатся оттенки, покажу фото "до":

ОЩУЩЕНИЯ. На губах не чувствуется, но придает приятное ощущение увлажненности. Знаете, как-будто нанес приятный, нежирный увлажняющий крем. Никакой вазелиновой пленки, липкости, только глянцевый блеск. За контуры не убегает.

СТОЙКОСТЬ. Держится как любой блеск: до первого чаепития. Но и без него за несколько часов покрытие потихоньку убегает с губ. Фактически блеска хватает на час-два, потом губы нужно подкрашивать.

ОТТЕНКИ

3209 - самый темный из имеющихся у меня, бежево-розовый, с плотной пигментацией. На первый взгляд, это жидкая помада. На губы ложится плотно, но через несколько секунд полностью распределяется и становится полупрозрачным. Цвет отдает хорошо, придавая легкий нюдовый оттенок. Мой любимчик! Универсален, можно наслаивать, меняя плотность покрытия.

3210 - в тюбике это яркий клубничный оттенок, фактически - полупрозрачный ягодный. Губам придает легкий персиковый оттенок, чуть освежает образ.

3212 - самый светлый, бежевый оттенок с блестками. Впрочем, на губах блесток не наблюдается. На губы ложится скорее прозрачной влажностью, если наслоить - проявляется бежевый отлив. В целом, тоже очень универсальный вариант.

На фото различия в оттенках практически не видно, в жизни сильно отличается от других только 3210, тот, что розовый. В любом случае мне блески понравились, независимо от оттенков, поэтому рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

КОТ дайВинчикрекомендует
03.12.2019
Цвета красивые. Я обычно прохожу мимо Диваж, видать зря, еще и цена такая приятная.
Да, я тоже прохожу обычно, хотя раньше пользовалась их косметикой.
Спасибо)
03.12.2019
Очень красиво смотрится Laughing out loud
Красивые оттенки)
Спасибо всем)
01.03.2020
Пользуюсь оттенком 3212, нравится. Не липкий Smile
Мне тоже он нравится, самый универсальный Smile