Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 17:33

159 500 рублей

Сумочка! Это именно то, чего в гардеробе не может быть много. Как и обувь.

Сумка, обувь, аксессуары - считаю, что должны быть дорогими и качественными. Мне кажется сейчас даже сдвигается тренд с: «я надела все лучшее сразу» на «брильянты и h&m».

Сумочку мы купили в поездке в Москву. Кто то идёт первым делом на Красную площадь, мы же первым делом в ЦУМ. Но поиски затянулись. Увидела я ее в первый же день, но решилась не сразу...цыганская, китчевая. Такая, что всё и сразу. Обойдя много магазинов и перемерив много сумочек, я была уверена, что не буду жалеть о такой яркой покупке.

Уже почти купила сумку от YSL...но...очередная чёрная? Супруг жужжал на ухо: «Милая, решать тебе, но очередная чёрная - это уже перебор....»

• Так в моем гардеробе появилась ВТОРАЯ сумка не чёрного цвета)))

ЦУМ: 159 500

Farfetch: 220 000 (плюс около 30 тыс на налог) 😬 правда, в чёрном цвете

Фэйки: это то, что я проверила первым делом - подделку «люкс копия 1:1» на эту сумочку не обнаружила)

Комплект: коробка, пыльник фирменный и для хранения, книжка. Карта к сумочке не идёт, у каждой внутри свой персональный номер.

Модель - Dionysus

Сумку Dionysus насыщенного алого цвета включили в классическую коллекцию. Модель из мягкого прочного бархата украшена GG-паттерном, состоящим из инициалов Гуччио Гуччи (такой декор впервые появился на изделиях марки в 1960-х годах).

Знаковая для линии серебристая пряжка в форме подковы, которую венчают две тигриные головы, дополнена сверкающими кристаллами.

Весь рисунок обязательно симметричен, не зависимо от того, прерывается деталь или нет.

На цепочке, увы, не запаяно соединение звеньев.

Плечевой ремень можно носить одинарно, а можно превратить в две ручки.

Подкову украшают камни...ещё бы. Красный бархат. Лаковые вставки...давайте ещё и камни, что бы наверняка))

Материал внутри - не замша. Я называю его «алькантара» - очень напоминает мне тот материал, которым обшивают салон автомобилей в дополнительной комплектации.

Вместимость - шикарная. Кошелёк, ключи, парфюм, помада (с большой осторожностью, не представляю, как очистить этот капризный подклад). Телефон, паспорт.

Как носить?

Скорее всего будет логичным носить эту сумочку с дорогой одеждой, под лаковые туфли или босоножки в стразах.

• Например, у меня есть шикарный бархатный смокинг с шелковой отделкой от Frankie Morello. Это была лимитированная коллекция, выпущенная для России - на подкладке внутри изображён красный герб.

Но я предпочитаю быть в образе «Королева разгильдяев». И на такие мероприятия, где нужно быть в строгом дресс коде - не пойду по собственному желанию.

Этот смокинг я тоже ношу с нарочито-пацанским низом, но обязательно дополняю крупными украшениями.

А потому покажу немного фотографий с вечеринки:

Именно так я выгуливала свою Цыганку в один из выходов. Грубые отполированные ботинки, дорогой ремень и где то за рамками фотографии валяется чёрный оверсайз пиджак от Dior.

Спасибо за внимание, желаю всем девочкам исполнения их маленьких капризов!❤️