Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 00:45

несколько дней

Скоро лето, а это значит, что нашей коже скоро понадобится больше очищения, так как в жаркую погоду лицо быстрее загрязняется и увеличивается выделение кожного сала!

Не долго думая решила приобрести в магазине некий "энзимный пилинг", да еще и с тыквой. А что? Звучит заманчиво!

Стоит это чудо в районе 250 рублей. Объем 75 мл

По факту имеем: мягкий тюбик, с закручивающейся крышкой. В нем кремообразная консистенция с мелкими скрабирующими частичками.

-текстура плотная, питательная

Натуральные энзимы тыквы, полученные путем ферментации мякоти плодов тыквы лактобактериями обеспечивают щадящий поверхностный пилинг для любого типа кожи, в том числе для чувствительной и с проявлением купероза.

Стабилизированные энзимы обеспечивают эффективный пилинг кожи без раздражения

Что же в результате?

Кремовая текстура энзимного пилинга деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, стимулируя клеточное обновление, разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон кожи, делает её гладкой и сияющей.

Способ применения:

На очищенную кожу лица и шеи (не используйте скраб) нанесите пилинг слоем 3мм, избегая области вокруг глаз. Деликатно помассируйте в течение минуты, оставьте на 10 минут, затем сделайте теплый компресс влажным полотенцем и смойте слегка теплой водой. Нанесите тоник (тонер) и увлажняющий крем. Применяйте 1-2 раза в неделю.

Пилинг справился со своей работой на 9 из 10. У меня комбинированный тип лица, и мне не совсем подошел, однако мне кажется, что людям с чувствительным типом кожи это будет самое то)))
_____________________________________________________________________

А что же по составу?

Если честно, конкретно меня, он не порадовал, но возможно для вас это не будет препятствием к покупке

Подписывайтесь) у меня интересно)))

Достоинства
  • Бережное мягкое очищение
Елизавета0812рекомендует
Можно попробовать
03.04.2022
Действительно чудо)
Официальный представитель Народные Промыслы
07.04.2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам жаль, что продукт Вам не подошел. Попробуйте NOVOSVIT пилинг-скатку с фруктовыми кислотами, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Надеемся, она понравится Вам больше)