Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 17:02

Привет, красотки!

Мне 33 года. У меня комбинированный тип кожи, есть мелкие морщинки.
Мне в руки попал пилинг, который обещает бороться с мелкими морщинами.
В этом отзыве я расскажу об этом продукте.
РАСПАКОВКА:

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Пилинг для лица
  • БРЕНД: NOVOSVIT
  • ТИП: Энзимный для умывания
  • НАЗВАНИЕ: ENZYME pumpkin

Пилинг Упакован в простой тюбик. На тюбике максимум информации о товаре и бренде. Все читаемо и понятно.

На тюбике нарисована тыква, написано название товара. Упаковка сделана качественно и красиво оформлена.
Блестящий серебристый цвет самого тюбика мне очень нравится. Производитель гарантирует первое открывание своего продукта конечному потребителю.
Текстура самого продукта достаточно мягкая. По типу крема, но достаточно легкого.

Цвет пилинга приятный тыквенный. Хотя аромата тыквы я не ощущаю. Как по мне, то аромат очень тонкий и его практически нет. На коже тоже не остаётся долго.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На очищенную кожу лица и шеи, нанести пилинг слоем 3 мм,избегая облости вокруг глаз. Помассировать в течении минуты, оставить на 10 мин., затем сделать тёплый компресс важным полотенцем и смыть тёплой водой. Нанести тонер, крем.

Итак, умываюсь перед пилингом простой пенкой для умывания. Следую рекомендациям производителя.
После очищения, начинаю глубокое очищение кожи с помощью героя своего отзыва.

Пилинг хорошо наносится, отлично распределяется. Сразу помопмнанасения я массирую немножко кожу лица с помощью пальцев примерно минутку. После занимаю горизонтальное положение минут на десять, Во время процедуры нет никаких неприятных ощущений, не колит, не печёт, не шипит. В общем, даже как-то непривычно для пилинга. Через десять минут делаю компресс из тёплого сладкого полотенца и иду умываться.
Умываюсь только водой, никаких губок, а также средств я не использую. Просто смываю пуками остатки средства. Сразу после пилинга кожа немного краснеет, но уже после нанесения тонера, покраснение проходит.
На ощупь кожа очень приятная. Если не нанести тонер, а затем крем доя лица, то чувствуется немножко сухость на коже.
В целом, если использовать этот пилинг два раза в неделю в течение месяца, то результат впечатляет. Кожа чистая, дышит и мелкие морщинки менее заметны,

Если у вас есть проблема с высыпаниями на лице, то рекомендую прочитать этот отзыв.

Достоинства
  • Бережное мягкое очищение
Елена Р.......рекомендует
еще не пробовала такой
Стоит попробовать
Официальный представитель Народные Промыслы
09.02.2022
Добрый день! Пилинг можно купить на официальном сайте narodkosmetika косметической фабрики "Народные Промыслы".
Цвет приятный)
Smile
Хорошая посылочка!
Smile
07.02.2022
Интересный пилинг, никогда такой не встречала. Но мне, думаю, будет слабоват
Попробовать можно
08.02.2022
Хороший пилинг.
Возьму на заметку, если только для следующего года, так как в этом году нужно до использовать ещё два Smile
08.02.2022
Очень люблю энзимные пилинги
Официальный представитель Народные Промыслы
09.02.2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
Приятное средство)
классный))