Опубликовано 12 Август, 2019 - 14:17

15 белорусских рублей

Здравствуйте, замечательные!

Я обожаю профессиональный уход для волос! И бренд Kaaral хороший вариант для такого ухода, однако мнение о бренде у меня сложилось 50/50, так как достойного шампуня в линейках бренда я не нашла (не угодил мне даже всеми любимый Hydra).

Итак, сегодня речь идет о шампуне для объема волос серии "Pyrify Volume".

Kaaral

Обещания производителя:

Шампунь-объем для тонких волос. Его формула обогащенная экстрактами бамбука, женьшеня и маслом сладкого миндаля укрепляет волосы, придавая объем, поддержку и эластичность.

Оформление.

Баночка милейшего розового девчачьего цвета. Удобная защелкивающаяся крышечка, которая не позволяет шампуню вытекать из баночки и не заляпает все вокруг. Только вот я очень рада что взяла шампунь в самом минимальном формате 100 мл, так как мне действительно бы было жалко "бесполезно" потраченных денег.

Kaaral

Запах у шампуня очень приятный, сладенький, но тяжеловат. Консистенция средней жидкости, легко наносится на волосы, хорошо распределяется и пенится, легко вымывается.

Результат использования.

Если до этого пункта было все хорошо, то теперь пора поговорить о главном. Шампунь сушит волосы! И этого достаточно, чтобы больше никогда не обратит на него внимание. Помимо того, что шампунь промывает волосы "до скрипа", после мытья волосы настолько сухие, что спасает только хорошо увлажняющая маска. Я не люблю такой эффект и больше не куплю данный шампунь, так как за его цену можно купить более достойный вариант.

Так же необходимо отметить, что шампунь не добавляет никакого объема заявленного производителем, по этому после использования "шевелюру мечты" вы не получите.

Шампунь, к сожалению, по своему качеству уступает многим средствам из масс-маркет сегмента, так зачем переплачивать за бренд?!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Читайте так же мои отзывы:

Шампунь Tresemme

Молочко для волос Nivea

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
Недостатки
  • *сушит волосы
anna_loranне рекомендует