Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 12:38

полгода или более

Здравствуйте мамочки ??и будущие мамочки ?

В прекрасное ( для меня совсем оно было не прекрасное) время беременности мне хотелось купить все сразу. Нужное, не нужное, хотя тогда я считала что все это мне пригодится. Для меня это было так увлекательно, мужа я уверяла что это действительно будет нужно, прям 100%. Я надеюсь он это не прочитает ?. Как оказалось было много куплено не нужного, мочалка для новорожденных, шампунь и гель для душа ??‍♀️, Молокоотсос Avent comfort ручной, предполагала что буду сцеживать и замораживать на потом, о как же я ошибалась. За него муж до сих пор мозг выносит, ну и многое другое.

Знала я только то, что фирма Avent очень хорошая. Зайдя в магазин дочки сыночки, была на него скидка ( слава Богу хоть сэкономила немного на нем).

Обычно на всякий продукт я читаю отзывы, а тут я как то пропустила этот момент.

В набор входит

• Молокоотсос
  • Крышка для баночки
  • И крышка на сам молокоотсос
  • Инструкция конечно же

В палате после родов со мной лежала девушка, у нее был такой же молокоотсос. Как же она его ругала, молоко у нее текло рекой, и уже болела, а почему-то сцеживать не получалось. Причем это ее вторые роды, и с первым ребенком у нее тоже не получалось сцеживать. И тут я напряглась.

Через месяц после родов, нужно было оставить молоко и отъехать. Вспомнила про волшебный Avent и процесс пошёл.

Сцеживала 10 минут, 20 минут, 30 минут. Грудь даже уже заболела. И итог.... 40 мл всего!!!! Хотя грудь была наливная. И ничего у меня не вышло. Ни в первый раз, ни во второй и даже сейчас, когда ребенку пол года, больше 50 мл не получается сцедить. Я не понимаю либо у меня молока мало, либо этот брак какой-то, хотя с другой стороны соседка в палате уливалась просто молоком, и тоже ничего не выходило.

Также в одной комнате с малышом, когда он спит, не советую использовать, так как очень сильно скрипит.

Товар не рекомендую, а кто уже его приобрёл надеюсь у вас все же с ним все будет нормально.

Вкусного молочка вашим деткам ?

Достоинства
  • Компактный
  • Удобно разбирать и мыть
Недостатки
  • Надо к нему приловчиться
  • Периодически раздаются странные звуки при нажимани
  • Скрипит
artworks92не рекомендует