Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 11:52

полгода или более
    54р

Всем доброго дня! Ох как не хочется болеть, но она- болезнь приходит без спроса, нежданно и зачастую в ночь! Проблемы с почками есть у меня давно и ни когда особо не держала про запас дома обезболивающие, было кому сделать укол во время или вызвать скорую. Но у жизни свои планы на нас и особенно разгулявшаяся эпидемия всё, что связанно с госпитализацией плановой всё усложнило! Попав на скорой в урологию с почечной коликой, я неожиданно поблагодарила мешочек с лекарствами взятый на всякий случай и в нем я увидела забытые таблетки КЕТОРОЛ ЭКСПРЕСС!

Инструкция как обычно большая, но основное можно быстро прочесть и понять, и принять, и получить необходимое обезболивание. Да, в больнице обезболили, но начинающую повторно колику и ночную смену медиков ( да у них много работы), заставил меня принять таблеточку и знаете, видимо во время или еще не прошло действие укола, но в купе они мне дали возможность почти спокойно дожить до утра и до обследования утренние! О таблетке: мне нравится что не надо запивать, глотать, не горькие и самое главное быстрее действуют и ни так сильно раздражают желудок! Думаю их еще прикупить и держать как экстренную помощь в сумке! Рекомендую взрослому населению при болевом синдроме! Ну цена удивила приятно, 54 рубля аж за 20 штук! Будьте все здоровы!

Достоинства
  • Вкус
  • Действительно экспресс
  • Стоимость
  • Удобство использования
  • Эффективный
Недостатки
  • Продается по рецепту
Кипияшарекомендует
Ого, впервые вижу такую форму знакомого препарата, спасибо возьмём на заметку!
08.09.2021
Нужный препарат, в таком формате очень удобно!