Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 11:38

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Давненько у меня ничего не болело так, чтобы принимать сильнодействующие болеутоляющие, но на днях случилось мне обратиться к доктору с острой проблемой сопровождающейся не менее острой болью. Врач мне прописал антибиотики и обезболивающие "Кеторол":

Покупала я это лекарственное средство в аптеке "Вита". Недорого вышло, отдала 78 рублей за упаковочку с 20-ю таблеточками. Состав:Таблеточки малюсенькие:Проглотить такую можно без труда, но и этого не требуется! До чего дошёл прогресс, как говорится Wink Таблетки просто растворяются на языке и запивания не требуется. Вкус приятный и действуют очень быстро. Боль как будто просто выключили и это такое облегчение Smile Побочных эффектов у себя не наблюдала. Аллергические реакции так же отсутствовали, не смотря на то, что я прекратила приём предписанного мне доктором средства от аллергии едва начав. Хорошее средство, лично мне очень помогло. Желаю всем не болеть и благодарю за уделённое моему мнению внимание Smile

Достоинства
  • Действительно экспресс
  • Приятный вкус
  • Удобство использования
  • Эффективный
Николь234рекомендует