Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 16:01

844 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Сегодня мне хотелось бы рассказать о своем втором приобретении от бренда The Potions — сыворотке с витамином В12.

Не устаю поражаться красивому внешнему виду флакона, производитель явно уделил этому особое внимание. Привычный бутылёк из матового стекла, достаточно крупная пипетка, которая не даст пролиться средству, даже если бутылёк не закручен.

Консистенция гелевая, плотная, средство не растекается, что очень удобно для применения. У самой сыворотки приятный девичий розовый оттенок, поднимает настроение.

Я чаще использую эту сыворотку по утрам в качестве базы под макияж. В таком случае, тон ложится ровнее и держится дольше. Она хорошо работает на увлажнение кожи, мгновенно избавляет от ощущения стянутости и маски на лице. Текстура легкая, быстро впитывается.

Состава ни на упаковке, ни на самом флаконе не нашла. Возможно он написан на корейском языке, но в интернет магазине Л'Этуаль, откуда я эту сыворотку заказывала, указано следующее:

Water, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Cyanocobalamin

На мой взгляд, идеальный состав для однокомпонентной сыворотки. Ничего лишнего.

Результатом довольна, сыворотка дает освежающее и увлажняющее увлажнение. Рекомендую!

Достоинства
  • Бархатистая и увлажненная кожа
  • Без ощущения стянутости
Недостатки
  • Малый объём
kodakodaрекомендует