Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 17:19

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом использования сыворотки The Potions с пептидами , которую пробую уже 3-юю неделю.

Для начала о марке THE POTIONS. Это корейский бренд, с кастомизированными средствами для ухода за кожей лица. Кремы с разным эффектом: увлажняющий и успокаивающий и, собственно, сами сыворотки, каждая содержит уникальный ингредиент. Благодаря индивидуальному подходу, можно создать свой продукт, который нужен коже, просто смешав их.

Выбирая The Potions с пептидами , я рассчитывала на избавление воспалений, тонизирование и сияние кожи, улучшение общего тонуса кожи. С «Ковидного» марта прошлого года после регулярного ношения маски, нижняя часть лица была регулярно в высыпаниях, прыщах, самое ужасное подкожных прыщах. Я не готова к посещению косметологов, и искала подходящее средство. Спасибо Лэтуаль возле дома.

Кожа у меня чувствительная, тип смешанный. Каждое новое средство использую с опаской.

И о чудо, негативной реакции на коже не было замечено. Наоборот, с каждым днем применения кожа становится более напитанной , упругой. Гладкая, чистая кожа приятного равномерного оттенка. В целом можно рассчитывать на более здоровый оттенок лица.

Приятным бонусом стало то, что пептиды уменьшают глубину мимических морщин и предотвращают появление новых кожных заломов.

Об этом я уже узнала после применения, почитав подробнее о чудо компоненте Smile Это как бы его главная цель. Действительно, поле нескольких дней уменьшились, даже больше разгладились, заломы на носогубной складке, межбровная зона. Вокруг глаз средство не ношу ( пока нет необходимости), но предполагаю что, с морщинками около глаз средство справится на отлично. Но лучше использовать спец.средства для кожи вокруг глаз. За 2-3 дня прошли бугры от двух подкожных прыщей - что для меня это сейчас важно.

Упаковка симпатичная, бутылек из матового плотного стекла ( ох уж эта моя любовь к матовому) приятного оттенка.

Удобная пипетка для забора средства.

Само средство водянистой консистенции. Сильно не маслится. Достаточно пары капель на все лицо и шею. Остатки средства на руках всегда наношу на локти- всегда была такая привычка.

Средство, легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, не оставляя запаха и липкости.

Можно наносить двумя способами.

- использовать сыворотку, как самостоятельное средство. Я выбрала именно этот вариант. Наношу её на ночь, с утра просыпаюсь с ощущением, что моя кожа всю ночь пила воду - в самом лучшем смысле:) Она прям сияет и говорит спасибо. Можно использовать еще и с утра, но мне хватает ночного ритуала с сывороткой.

- можно смешать с кремушкой. Как и писала, есть вспомогательные кремы THE POTIONS- в комбинации, предполагаю, достигается более быстрый эффект. Но также можно попробовать нанести сыворотку, а минут через 5 любимый крем.

К осени буду брать крем THE POTIONS с новой сывороткой , т.к. кожа начнет сохнуть. Нужно будет заранее почитать о всех компонентах сывороток:)

Я не нашла того, что заставляет меня не любить данный продукт. Она стоит того, чтобы как минимум её попробовать и оценить на себе свой индивидуальный компонент.

Ekaterina_031рекомендует