Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 12:55

Всем привет! Как только у меня закончилась сыворотка La Miso с муцином улитки на смену её выбирала новую. У меня как раз был сертификат в магазин Л'Этуаль, поэтому было решено купить её там. Выбирала долго по тестерам и решила попробовать новую для меня марку Skin Proud. Ранее о ней не слышала, но на руке мне понравилась как она себя вела. Быстрое впитывание и нежное покрытие на коже сохраняющие долгое время. Только были потом катышки на руке, но я подумала это от того, что много чего мазала на руки. Либо какой-нибудь из тестеров испортился. Но, интуиция меня подвела, всему виной была именно сыворотка для лица Skin Proud с гиалуроновой кислотой 2% Smooth Talk. Пользоваться ей так и не смогла толком, она не подходит ни под крема, ни под тональники и даже если соло наносить всё равно скатывается по коже. Нашла только одно применение использовать ей под альгинатные маски. Тогда эффект мне нравится кожа после гладкая, мягонькая и нет катышек.

Далее более подробно расскажу о сыворотке, но сначала основная информация:

Начнём с краткой информации:

Производитель: Таиланд.

Цена: без скидки 1549 рублей, я брала со скидкой 1006 рублей.

Объем: 25 мл.

Покупала в магазине Л'Этуаль. Вообще данная марка оказалась неизвестной, даже отзывов практически нигде нет. Продается только в Л'Этуаль и на ASOS.

Оформление:

Вся марка Skin Proud выдержана в одном стиле, нежно-розовых оттенках. Миленько по девчачьи. Представляется всё так порхающие и легкое. Мне нравится дизайн весенний, когда начинаю распускаться нежное цветение цветов.

Сыворотка упакована в картонную вытянутую упаковку.

На упаковке есть информация на английской языке.

По ближе покажу состав.

После вскрытия сыворотка хранится 12 месяцев.

Основное описание есть на русском языке в виде белой наклейки.

Срок годность:

Как видно срок годности еще хороший и сыворотку никто до меня не открывал, абсолютно новая. Но, скатывается на коже.

Сверху на месте, где нужно открыть коробочку милые рисунки. Есть солнышко и луна.

Открываем:

По дизайну флакон такой же нежный белый фон с розовым. Флакон сделан качественно из плотного материала. С обратной стороны тоже есть информация.

По внешне больше ассоциируется флакон как для флюидов, кремов. Сывороткам привыкла в виде прозрачных, ярких флаконов в которых видно содержимое и дозатором-пипеткой.

Снизу есть код:

Здесь же в виде дозатора-помпа, которая мягко нажимается и не плюётся. Ровно выдаёт нужное количество сыворотки. Помпа имеет защитную крышечку.

Сама сыворотка прозрачная, густая. Она на руке долго может держать форму, если двигать то потихоньку стекает, но не превращается в водичку. При распределении становится более жидкой, но всё же напоминает мне желе. Сразу на коже при нанесении сыворотки чувствуется легкое освежение. Коже комфортна она не стянута, липкости от нее нет. Заметное увлажнение и легко сияние точно есть.

Но после высыхания полного оставляет невидимую плёночку, если потрогать кожу то начинает собираться в катышки. Поэтому сыворотка не подойдет под крема, тональные средства и даже если просто наносить и случайно кожу задеть, но появляются небольшие скатывания как от пилингов. Вообщем сыворотка меня разочаровала в действии, но я нашла ей применение.

Аромат какой-то косметический, немного кажется резким, но быстро выветривается.

--------------------

Моя кожа:

Мне 28 лет кожа комбинированного типа. но склонная к сухости. Сухие участки это кожа под глазами, щечки и носогубные складки, а вот подбородок лоб и нос наоборот к жирности. Но, особенно касается подбородка. Есть уже на коже мимические морщинки-это на лбу и на коже под глазами при хорошем увлажнение практически незаметны. Поэтому увлажняющие сыворотки важны, чтобы не дать глубже стать морщинкам.

---------------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем как нанести сыворотку сначала нужно умыть лицо. Я люблю умываться пенками либо нежными гелями. До скрипа мне средства не нравятся после них кожу сильно сушит, но раз в неделю можно мне пользоваться такими, но не больше. Затем протираю кожу тоником, тем самым подготавливаю к другому уходу. Теперь наношу сыворотку в целом распределяется легко, но если первый слой начнёт подсыхать, то второй уже тяжело нанести, может собираться в гармошку. Данная сыворотка быстро впитывается и убирает ощущения стянутости. Увлажнение от неё всё же есть, да и кожа выравнивается, складочки сглаживаются, которые от сухости. Как только убирается плёнка такое ощущение будто увлажнения, то не было. Только дотронешься до кожи и сразу катышки. Сыворотка не подходит под крем, тональные средства. Да и вообще её даже соло не удобно использовать. Не сыворотка, а какое-то недоразумение.

Фото До и После:

Вот под альгинатные маски сыворотка пошла. Думаю так её и добью. Перед тем как наносить альгинатную маску, сначала наносим сыворотку. Так эффект увлажнения и подтягивания кожи будет даже лучше. В этот раз я использовала альгинатную маску La Miso с золотыми частичками. Две предыдущие альгинатные маски от марки La Miso кожу делали более матовой, ровной. В этот раз получилась кожа более увлажненной и мягкой на ощупь. Сыворотка не скатывалась и меня результат порадовал! Не знаю действие сыворотки или именно этот альгинат сделан немного по другому. Но, получился эффект, как будто делала тканевую масочку. Кожа нежная, мягкая и увлажненное. После даже не хотелось дополнительно увлажнять кожу.

Фото действие сыворотки Skin Proud + альгинатной маски La Miso с золотыми частичками

Сыворотка не вызывает покалывания, покраснения и жжения. Аллергической реакции от нее нет, даже от катышков кожа не краснеет.

Кратко о плюсах:

+ Нежный, весенний дизайн.

+ Быстро впитывается не оставляя жирной плёнки.

+ Небольшое увлажнение есть.

+ Липкости нет.

+ Под альгинатные маски подходит.

+ Жжения, раздражения не вызывает.

Минусы:

- Резкая отдушка.

- Сыворотка скатывается не подходит под крема и тональные средства. Даже соло невозможно её использовать скатывается даже от прикосновеней случайных.

- Ложится невидимой плёнкой, которая скатывается.

- Подошла только под альгинатные маски.

Подводя итог: Сыворотка для лица Skin Proud с гиалуроновой кислотой 2% Smooth Talk меня разочаровала сначала кажется, что увлажняет, смягчает кожу, а затем после полного впитывания образует невидимую плёнку, которая скатывается. Оценка 1 и то только потому что подошла под альгинатные маски. Разумеется не рекомендую и сама буду стороной проходить эту марку.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye-тык

Другие мои отзывы на сыворотки для лица:

* Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3-тык

*Сыворотка для лица LA MISO Ампульная с экстрактом слизи улитки-тык

*Сыворотка для лица Mizon Acence blemish spot solution serum-тык

*Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение-тык

*Регенерирующая сыворотка для лица Librederm Муцин улитки-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aне рекомендует
19.02.2022
Спасибо за предупреждение, такую брать не буду
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
19.02.2022
Цена не самая бюджетная и такой результат (
Не очень
19.02.2022
Хорошо, что хотя бы под альгинат подошла
19.02.2022
Я с таким брендом пока ещё не знакома…
Ужасное качество... Спасибо за отзыв 🔥
Печалька 🙁
Обидненько
19.02.2022
Состав такой вроде ничего, но ведёт себя странно!
Такие отдушки тоже не люблю...
Не мой вариант(
19.02.2022
Спасибо за отзыв))) Laughing out loud он действительно полезный))
19.02.2022
цена высока за скатывающую сыворотку(
19.02.2022
Когда сыворотка не ложиться под тональник, это такое отвратительное чувство, когда все начинает скатываться и весь макияж на смарку Sad Спасибо за предупреждения!
19.02.2022
А я на него смотрела, очень жаль
19.02.2022
Ну как то для меня вообще не удачная
Терпеть не могу средства, которые скатываются - толку от них мало
Неудачный продукт(
19.02.2022
Спасибо брать такую не буду
спасибо за предупреждение!
19.02.2022
За такую цену хотелось бы действенного эффекта.
Буду знать!
19.02.2022
Спасибо за предупреждение! Брать точно не буду
Обидно! Еще и за такую стоимость Sick
19.02.2022
За такую цену эффект все таки плоховатый....
19.02.2022
Неудачная сыворотка, не люблю когда скатывается продукт на коже…
Жаль, выглядит многообещающе
Печалька
19.02.2022
Ну тогда и я ко всем присоединюсь- не надо мне такой сыворотки! Laughing out loud
20.02.2022
Ну хоть под альгинатки смогли ее использовать.
Спасибо за отзыв. Точно не возьму такую
20.02.2022
Для меня эти катышки - это прям минус, себе брать не буду.
Вообще не очень
20.02.2022
Такие средства я сразу отправляю в помойку, не могу терпеть резкий запах и чувство пленки терпеть не могу
20.02.2022
Неприятный эффект, хорошо хоть применение нашли)
20.02.2022
Спасибо за отзыв! Буду обходить стороной!
Буду знать
20.02.2022
Цена без скидки приличная, а качество ужасное Puzzled. Жаль конечно, когда покупаешь, вроде достойный продукт, а по итогу получаешь непригодное для применения средство
20.02.2022
Неудачная сыворотка, спасибо за информацию Wink
Ещё 13 комментариев