Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 07:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Я, как обладатель, сухой кожи искала для себя средство, которое смогло бы ее увлажнить.

Увидела в Интернет-магазине "Л'Этуаль" бренд The Potions, с которым не была знакома ранее. The Potions - корейский бренд, который специализируется именно на уходе за лицом. Так как я положительно отношусь к корейской продукции, решила попробовать эту сыворотку с маслом жожоба.

Первое, что мне понравилось - это стильный флакончик в сдержанном стиле. Сама сыворотка имеет насыщенно желтый цвет. Констистенция сыворотки маслянистая и после нанесения нужно дать ей немного времени впитаться.

Я использовала сыворотку около двух недель, но уже могу сказать, что кожа лица стала более увлажненной и будто бы напиталась. Сухость и стянутость кожи уменьшились. Главный компонент в составе данной сыворотки - масло жожоба, которое как раз хорошо заживляет кожу и делает ее эластичной и упругой.

Расход у сыворотки минимальный, достаточно двух-трех капель для ежедневного ухода. Я наношу сывортку на ночь, чтобы во время сна кожа напиталась и утром была увлажненной.

В целом могу сказать, что данный продукт стал для меня открытием, в будущем я плаирую попробовать другие сыворотки данного бренда.

Достоинства
  • Цена, Состав, Небольшой расход
Недостатки
  • Не обнаружено
AnnaSh97рекомендует