Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 10:56

полгода или более
    примерно 300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Нежно люблю духи "Красная Москва", но никогда не пользовалась уходовой линейкой для лица от "Новой зари", в общем покупка, как это часто у меня бывает, была спонтанной.

Сегодня отзыв о Сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз Nouvelle Etoile / Новая заря Питательная экстракт Орхидеи

Упаковка: Картонная коробка, в которую помещен внимание флакон из стекла с самой сывороткой.

На картонной коробочке имеется следующая информация

о составе средства

с обещаниями производителя:

о способе применения

Сама бутылочка, как я и писала - стеклянная, с пластиковой крышкой и очень дешево смотрящимся дозатором, который не очень то и удобен в применении.

Цвет, консистенция, запах

- собственно сыворотка бесцветная (флакон розовый), что просто замечательно ;

-консистенция негустого геля

- аромат средства очень приятный, цветочный, для меня есть немного сирени и он прямо обволакивает, мне очень нравится, хотя я сторонник отсутствия отдушек в уходовой косметике для лица.

Очень понравилось в отзывах, что девочки указывают тип кожи, что облегчает понимание нужности (или не нужности) того или иного средства, беру с них пример:

Моя кожа:

- возрастная (уже баба ягодка опять)

- жирная, плотная

- с проявлениями купероза

- склонная к высыпаниям и акне

- имеются пигментные пятна

и, думаю, это тоже важно, я не аллергик.

Мои впечатления от применения.

Объем флакончика 40 мл, по моему глубокому убеждению это очень много для области глаз, можно лет 5 пользоваться, поэтому я ее наношу на все лицо

Где-то читала, что сыворотки наносят на увлажненное лицо, что я и делаю: увлажняю лицо цветочной водой, потом наношу сыворотку, которая замечательно распределяется по коже.

Я не очень люблю гелевые консистенции из-а того, что после нанесения они оставляют липкую пленочку на лице, надо признать, что сразу после нанесения сыворотки она действительно есть, но пара минут и она впиталась, данное свойство позволяет мне применять эту сыворотку даже в качестве дневного уходового средства летом.

Что имею после применения: питания особо не заметила, меня это не расстроила, т.к. зимой на ночь наносила сверху крем. А вот увлажнение есть и оно ощутимо.

Вывод: в целом средство оставило очень приятное впечатление от использования, возникло желание попробовать что либо еще от данного производителя.

Всем удачных покупок.

Достоинства
  • *Приятно пахнет
  • Быстро впитывается
netozkaрекомендует
21.06.2019
Буду знать, что есть линия по уходу за кожей у них.
21.06.2019
Мне нравятся средства, которые хорошо увлажняют.
24.06.2019
У Новой зари есть косметика Shock Вы мне Америку прямо открыли