Опубликовано 26 Май, 2021 - 12:54

Продолжаю открывать для себя уходовую косметику марки "Новая заря" и делиться впечатлениями с вами.

На повестке дня

крем "Русская красавица" для кожи вокруг глаз с экстрактом василька "Контур глаз".

На пробу взяла баночку объемом всего 5 мл, но я и представить не могла, что этот крем будет так экономично расходоваться.

Баночка симпатичная: выполнена из синего пластика, имеет винтовую крышку с удобной ручкой для захвата пальцами. Изначально внутри имелась дополнительная защитная мембрана тоже из пластика, но я ее выбросила за ненадобностью. Крем и без нее надежно закрыт.

Остаток от 5 мл после использования в течение месяца

Больше месяца я пользуюсь этой малюткой, и остатка хватит еще на пару недель.

Использую два раза в день - утром и вечером. Тонким слоем наношу на область вокруг глаз, включая веки.

Крем не вызывает отеков и заметно улучшает состояние кожи. С уверенностью могу сказать, что он хороший.

Основная задача крема "Контур глаз" - восстановление и поддержание тонуса кожи. Уже с первого применения я заметила внешнее улучшение: кожа утром была увлажненная, напитанная, мимические морщинки, "лапки" и "лучики" стали покороче и менее затными даже при улыбке и активной мимике.

9-00 ч. / 18-00 ч.

При регулярном использовании общий тонус кожи вокруг глаз поддерживается в этом состоянии день за днем, что сохраняет ее свежесть и здоровый вид.

Крем не нацелен на уменьшение темных кругов или мешков под глазами, а вот с морщинками справляется неплохо.

Отдушка у крема не ярко выраженная, запах нейтральный.

Ранее я уже рассказывала о гелевой сыворотке для век из этой серии, крем показался мне более сильным по действию. Планирую в будущем приобрести и попробовать их в тандеме. Думаю, будет супер.

Однозначно, из бюджетных кремов для кожи вокруг глаз этот, от Новой зари, пока будет моим фаворитом.

Другие средства для кожи вокруг глаз, которые мне нравятся:

Патчи из красных водорослей

Гель-филлер для контура глаз

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Питает
  • Уменьшает морщинки вокруг глаз
HelloDollyрекомендует
26.05.2021
Я хотела его попробовать, но Бьютидепо мне отказал.
Это как?)
26.05.2021
У нас был большой заказ, на пару с коллегой. Часть позиций, включая этот крем - а мы обе его выбрали, только больше объем - оказались "не в наличии". Мы переформировали заказ, и нас снова обломали. Выяснилось, что надо смотреть на примерную дату доставки - если она составляет пару дней от сегодняшнего числа - эти позиции у них в наличии. Кто бы мог подумать, столько раз там заказывала парфюм. Puzzled
26.05.2021
Да вполне гоже выглядит нежная кожа вокруг глаз.
Кремушек хорош. И недоргой к тому же, и действенный.
Отличный и удачный выбрр.
Я и не знала, что у марки есть уход, надо попробовать)
05.06.2021
Ой, какие милые - про нежные пальцы красавиц подумали, винт на крышку прикрутили Laughing out loud
Парфюм с таким названием люблю, василек нравится - что в кремах, что в чае. Вот бы они не переформулировали или не прекратили выпуск внезапно (как у них, в НЗ, случается) - я бы попробовала их кремы, с большим удовольствием.