Опубликовано 2 Июль, 2019 - 19:13

несколько дней
    200 руб

Кто этот умный человек, который наконец додумался фасовать крем для глаз в тары от 5 мл! Почему люкс не делает этого, я не понимаю?! Сколько дорогостоящих баночек по 30 и 50 мл полетели со слезами и угрызениями совести не израсходованными и до половины в ведро! И вот, ура! Баночки по 5 мл у Новой Зари со стоимостью не более 200 руб!

Я покупала в фирменном магазине за 200 руб, но самую дешевую цену в интернете нашла в Бьютидепо по 117 руб.

Баночка пластмассовая - это не очень хорошо, зато крышка двойная - утапливающаяся и завинчивающаяся.

Консистенция похожа на панакоту - белая, упругая и немного желейная. Запах неяркий лимончиком для посуды.

Расходуется экономично, распределяется легко, впитывается моментально. Никакого ощущения пленки на веках, однако если даже через некоторое время начать умываться, ты почувствуешь, что на глазах есть маслянистое средство.

Крем будто "держит" глаза, не дает векам опускаться вниз, кожа становится напитанная изнутри, увлажненная и упругая.

Единственный минус - для меня тяжеловат, а может не настолько гипоаллергенен. Мои чувствительные глаза от него чуть опухают.

Вывод: попробовать стоит, но не торопитесь сразу брать большую банку - начните с этой малышки).

Достоинства
  • Внешне красивая баночка
  • Укрепляет контур глаз
сама беспристра...рекомендует
Новая Заря в последнее время часто в отзывах встречается)