Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 20:28

Привет, мои солнышки!

Прошло больше трех лет с момента, когда я написала отзыв про крем для кожи вокруг глаз из этой линейки. Тогда была в восторге и вот решила приобрести дневной крем от Новой Зари.

Стоил он не больше 500 рублей.

Коробку я выбросила, но она особо интереса для меня не представляет.

Баночка пластиковая, но какой же красивый синий цвет для нее выбрали. Я в восторге.

Прочитать что за средство кручу в руках, получится только если перевернуть банку. На боковинах вообще ничего не написано.

Крышка золотистая, но тактильно прям не восторг. Как от детской пластиковой посуды.

Под крышкой пластиковая заглушка, конечно и сам крем.

Полный состав не нашла, но обещания оставлю производителя оставлю здесь

натуральные коллаген и эластин, экстракты, имбиря, центеллы, гиалуроновую кислоту церамиды, протеины пшеницы, витамины А, Е, С, Д-пантенол.

Пахнет крем пеной для бритья брутальной бороды.Так мужественно и даже немного пугающе.

Внешне крем кажется плотным, но наделе он очень быстро впитывается. По времени максимум минуты 3, но у меня сухая кожа.

Оставляет кожу матовой. Вот прям сказать, что увлажнилась моя кожа на 100500 %, не могу. Крем хороший, но без восторгов в плане ухода.

Зато макияж на него ложится просто шикарно, кожа ровненькая и никаких шелушений.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!